Беременность и роды
девочки а аборт больно? и на каком сроке делают....или до какого? (млин, а моЖет все таки пронесет?))))
Катя, милая, успокойтесь. Не изводите себя и мужа. Вас, я думаю, скорее всего "пронесло". Думайте о хорошем:)
Не больно, под наркозоми не почувствуете ничего, неприятно просто и все.
Под наркозом не больно. Уснула, проснулась и домой пошпарила через 3 часа.
аборт не больно (под наркозом)
до 12 недель
душевно больно, физически нет
Без показаний аборт делают до 12 недель. Чем раньше - тем более щадящие методы можно использовать. Вообще сама процедура насколько я знаю проходит под наркозом - так что ничего не почувствуете
женщина должна сама о контрацепции думать. . у мужиков перед семяизвержением крышу напроч сносит....
До 12 недель делают. Не знаю больно или нет, не делала.
Так может вам 3го ребенка родить? Если муж не против
а что именно у вас случилось? Какой срок?
откуда столько смайлов? А не противоабортница, но и поводов для веселья не вижу.
медикаментозный до 6 нед.
вакуумный до 9 нед.
хирургический до 12 нед.
Не больно, наркоз же делают, через час можно домой идти.
Но вы раньше времени себя не накручивайте, может вы и не беременны.
вакуумный до 9 нед.
хирургический до 12 нед.
аборт делают под наркозом, так что не больно. потом может живот болеть, как при месячных. делают до 12 недель. лучше таблетирование, самый щадящий, делается до 6 недель. если же срок больше то вакуум или выскабливание.
Под наркозом делают, не больно
хотя я не девочка, но знаю точно что аборт это СМЕРТЬ!!!
это ребенку больно, руки-ноги отрывают... а вам похер...
будем держать за тебя кулачки)
после аборта больно... до 12 недель
Так рожай раз от мужа беременная.
Обезболят и терпимо, на малом сроке можно под местным наркозом. С 5 недель и до 3х месяце, кажется. А может все таки не надо!??
Больно душевно потом. после наркоза будешь чувствовать как будто у тебя болезненные месячные.
На ранних сроках наркоз делают, там вроде можно даже местный, если совсем маленький срок. Сходите к гинекологу, не теряйте время, удачи вам. А вообще, подумайте, может рожать? Осложнения могут быть
да какая разница какой это господь бог вам под пасху подарок сделал