Беременность и роды
Моя лучшая подруга не врубается ,что я беременная. У меня уже реально видно живот, а она ноль внимания.
Вот думаю,когда она заметит? А вы всем своим друзьям рассказали?
оо!! ! аналогично! в мои 27 недель она до сих пор не видит ( или не хочет видеть)... даже не спросила.. . хоть и часто видимся и в больнице когда я лежала- она просила тока чего- ну я правду и ответила, что давление.. . а пузо счас заметно, через 3 недели мне в декрет и так же ноль эмоций... хотя бы мона было спросить что ж меня так разнесло то
может не обращает внимания. Есть такие. невнимательные к чужой внешности.
а есть ещё тактичные. Может думает что вас разнесло без диеты. Чтож она будет говорить об этом. .
я падаю от смеха, все говорят что завидует. ПО себе что ли судят всех? Это для вас, беременные дамы, беременность это что-то ах и умер, а для окружающих -это тьфу и сбоку бантик. Чтоб на такое ещё и внимание обращать
а ещё можно и так рассуждать--это вещь интимная. Если беременная захочет мне рассказать об этом--сама расскажет. А раз нерассказывает--зачем я буду лезть к ней со своим любопытством
Может, подружка думает, что вы сглаза боитесь? Вот и делает вид, что ничего не замечает?)) )
Некоторые мои соседи по дому, увидев меня с третьим ребенком на руках, искренне удивлялись) Хотя видели меня во время беременности чуть ли не каждый день) А мне казалось, что у меня ну такой огромный живот)))
может она своими проблемами тебя грузит -поэтому?
про первую беременность знали почти все - про вторую очень мало кто - думаю вот многим сюрприз будет)
Мне кажется, что просто делает вид что не замечает, именно потому что вы сами не говорите ей об этом)))) . Она скорей всего думает про вас "Ну когда же наконец она мне скажет! ")))))))))))))))
а может нехочет врубаться)))))) ждет когда ты сама скажешь..
Согласна с "Ваниж" на 100 %!
нет, никому не говорила. И тоже к подругам приходила на шестом месяце с пузиком - не замеили и были в шоке когда я позвонила что родила дочу.
нет... я никому не говорила до 3-х месяцев, а потом все ясно и так стало)
только близкой подруге, родителям и сестрам
пока срок был маленький знали только они.... а на 5 месяце узнали все)))) живот то видно было)) )
не жди, что заметит.. сама расскажи ей.. .
может она тебя смущать не хочет.. вот и делает вид, что типо не замечает)))
Думаю, она заметила, если не слепая. Просто по каким-то причинам не хочет об этом говорить.. может ей совсем не радостно сейчас, по каким-то своим причинам, поэтому и за вас радоваться как-то не хочется. Бывает такое. Я вот была одинока, когда подруга замуж собиралась... так реально тошно было от ее радости, и говорить даже об этом не хотелось. Это со всеми может быть, не торопитесь совсем уж осуждать человека...
Анастасия Ромашкина
Да нееее,у неё всё в порядке. Мне кажется она просто тупо не видит.
А говорить о беременности- оч. плохая примета!
ну и подруга у вас
завидует.
Или обижается что ты сама не сказала
вот она удивится когда у вас младенчик появится!!!!
Близким подругам я сразу раззвенела. А животик ужо приличный? Может он только Вам заметен? Или не хочет спрашивать, вдруг просто лишний вес. На таком лучше не акцентировать внимание.
Если бы моя близкая подруга не рассказала мне о своей Б, я бы тоже морозилась пока она бы меня с киндером не познакомила.
У меня уже такой большой живот, что при желании не скроешь )))
А подруга у вас либо деликатная, либо ей фиолетово.
Вообще не рекомендю расскаывать. Мало ли! сейчс столько замерших берменностей, выкидышей и т. п. что уж лучше подождать пока сама заметит.
Все друзья увидели живот, когда я уже реально очень беременная была. А многие родственники до сих пор не знают, а уже 36 недель и 5 дней =)
И не надо им знать. не хочу. Муж правда обижается, что не говорим, но меня раздражают многие его родственники.. . Терплю, когда видимся, но рассказывать что-то не хочу.
Значит, она завидует, потому делает вид...
Анастасия Ромашкина
Да нееее ,она не такая. Она не много слеповата,мне кажется.
Ирина Григорьева
Тупее ответа не видела!
Я тоже могла бы не заметить, когда часто человека вижу--не очень обращаю внимание на внешность.
С первым ребенком долго не говорили, а со вторым, вот уже почти все знают, хотя срок всего 7,5 недель ...
А, может, эта девушка достаточно умна и коректна и руководствуется принципом : "Если не хочешь, чтобы тебе наврали - не спрашивай! "
может она думает что ты просто растолстела, и не говорит из вежливости.. .
Анастасия Ромашкина
Она мне приходит и постоянно говорит.что ты всхуднула,на тебе лица нет иди хоть подкрасься.
Если вы хотите внимания от неё , так скажите ей!
мне кажется, что заметила уже. но раз вы ничего не говорите. то и она пока молчит. может деликатная очень?
Вот черт, причем тут подруга? Ты отцу ребенка сказала?
Я пока на учет не встала никому не говорила из друзей, а потом самым близким друзьям сказала. может она ждет пока вы сами ей об этом скажете)))
мои друзья заметили только на 5 месяце, пришлось признаться)))
да уж наверняка заметила, завидует просто. Интересно, какой же у вас срок, что живот видно, а никто не знает
у меня такая же фигня была с хорошей знакомой... ну смотрю на нее... думаю поправилась, неудобно говорить... а потом она рассказала уже перед декретом... я офигела (ей 42 и это 4 ребенок)
Моя знакома поправилась ( короче жрет много) приходим с ней в магазин. а у нее спрашивают ой да ты беременна, ой да и срок большой, подруга аж заикаться начала. Вот ваша то и боится такое спросить.
Просто подруга у вас деликатная! А зависть здесь не причем! Я вот своей подруге сама сказала было 17 недель, т к вообще животик не заметен был! Она мне еще и не поверила, рассмотреть пыталась...
а она должна радоваться или плакать?
если она лучшая подруга почему бы самой ей не сказать об этом, на то и есть подруги, что бы делиться с ними
Анастасия Ромашкина
Блин жду когда мне сама скажет.
Бывает такое что действительно человек может не заметить... смотря на каком вы месяце.... а может она очень стеснительная, и боится спросить?... не расстраивайтесь понапрасну, а лучше задайте ей вопрос сами. Если у вас девочка, животик может быть не круглой формы, возможно ей показалось что вы просто пополнели, а этого говорить ей не хочется)
может она просто завидует -поэтому и делает вид что не замечает
я еще не кому не говорила кроме мужа и рдителей