Беременность и роды
месячные во время беременности....означает это что нет беременности?
моя первая беременность оончилась таким образом выкидышем! тоже думала что ничего страшного, протянула три дня, еще через 2 случился выкидыш, я бы посоветовала лечь в больницу как можно скорее
Юлечка сходите к врачу, Вы сами себя загоняете в невроз Вам сложно, но ведь у врача выяснится всё
это означает угрозу прерывания
У меня шли до 16 недель - нехватка гормонов.
бывают правда редко. что во время всего срока беременности у девушки могут идти менструация.
нет, не означает, у меня во время беременности лило, я извиняюсь, как буд-то корову зарезали
не мазало или капало, ЛИЛО, над унитазом стою и мужу звоню, чтоб не пугался если найдёт меня без сознания в туалете, просто чтоб в больницу отвёз (и так 6-7 раз за беременность)
живи я в другой стране - сделали б чистку, и ЭКО пошло бы на смарку, а так, вон какой славный карапуз по дому бегает :)
У моей родственницы шли месячные до 6 месяца беременности. Даже не подозревала о своей беременности до 5 месяца. Начал расти живот, пошла к врачу и узнала что беременна. Вот так вот.
а может и омывание плода
может быть выкидыш!!
а к врачу ходили?
во время беременности могут идти скудные месячные, но это не всегда говорит в пользу беременности. Сделайте тест.