Беременность и роды
а вы куличи сами пекли?или покупали готове? сегодня в магазе уже крашенные яйца видела))
муж купил 2 шт, а вообще кума напекла, завтра принесет. духовки нет у нас ((
мама поставила печь куличи. На рабаоте была, вот и приходится на ночь глядя делать, я мясо приготовила, продуктов закупила, И яйца покрасили.
И я тоже и куличи, и пироги напекла. :)
сама пеку, сама крашу
сама все делала.
Вместо кулича сегодняс внуками пекли печенье, а завтра м. б. и яйца покрасим.
и куличи и пироги напекла, и яйца покрасила, и еще кучу всего
кулич магазинный подарили
вчера с мужем напекли пасочек, его родителям передам, моим повезем)) ) а сегодня яйца покрасила... тоже хочу передать)) )
Магазинные пробовали... ужас... экономие на всем!! ! Ни сладости, ни аромата... изюма капля, помазаны так, что аж просвечивается все. . а цены ...
сама от себя в шоке, но испекла сегодня кулич :)
Час назад закончила печь.
5 лет сама пеку куличи. Покупные не сравнятся с самодельными!
в прошлом году наелась отвратительных покупных куличей, сама не умею, купила вот медовик в коробочке)))
Вообще ни чего из этого не делаю и не покупаю.
в этом году впервые в жизни испекла сама кулич, сварганила пасху ну и яйца само собой сварила.... в след. году всё куплю!!!!)))))) ) кулич-кирпич, паса растеклась по тарелке, яички вроде еще целы.... зато своё)))))
Два дня куличи сама пекла-себе, родственникам, подругам. Творожную пасху сделала, яйца покрасила.