Беременность и роды

для противниц абортов! вот предположим вас изнасиловали, что повлекло за собой беременность, ребёнка тоже оставите?

Я от УБЛЮДКОВ ПЛОДИТСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ, так как я СЕБЯ ЛЮБЛЮ и рожать от дегенератов простите... но пусть эти самые фанатички и рожают, хоть от черта лысого мне даже противно представить такое не то что продолжить род, какого то дегенерата ублюдочного.... тьфу блин мерзко и все тут.
А если учесть что так любимый этими фанатичками постинор может и не сработать, то страшно представить кого они произведут на этот свет, жаль мне их очень жаль.... и очень интересно будет послушать, что они скажу своему ребенку, о его папаше.... наверное что он в космосе и зовут его Юрка Гагарин )))))
natalia novikova
Лучший ответ
если все противницы.... то откуда же в России столько абортов?
Айсара Казымбетова Просто некоторые дамы умудряются за год сделать огромное кол-во. ) Самое интересное, никак не отражается на этой функции кол-во абортов.
А можно не противницам отвечать? Однозначно аборт... .
Можете кидать в меня гнилые помидоры))))))))))
Я не противница! Да я не только про насилие могу сказать! Вообще лучше аборт чем дет. дом или помойка и тп !!!
Они все думают что выпьют постинор!))) Ухахочешся! Просто люди не сталкивались с экстремальными ситуациями и не знают что бывает так что ни чего не соображаешь.
ЗЫ! те кто говорят что"оставлю" просто не сталкивались с этим. и те единицы кто в самом деле оставит, мало вероятно вообще будут отвечать на данный вопрос.
Наталья Чайка
Татьяна Усачёва ну это уже от мозга зависит....спасение утопающих-дело рук самих утопающих
сейчас я беременна, на меня никто не позарится - я как слоник) а так таблетки пью регулярно - так что не думаю что забеременею. . ежели вдруг случится такой ужас - выпью таблетки для таких случаев - сразу скорую вызову - так что не допущу нежелательной беременности
Ирэн Velaro
они конечно оставят, сейчас понапишут что ребёнок не в чём не виноват и растить они его будут в любви, и прочий бред
Ольчик Мельник
Ой, да ладно Вам - не заводитесь ))
А то получите сейчас вагон философии и ведро помоев на голову...
Оксан. этот вопрос тяжёлый для меня (((((((((
отвечать не буду. потому что НЕ ЗНАЮ. как бы я поступила.... если честно, даже думать не хочу (((((((((((
Хотя ты мне навеела вопрос))))))))))
оставлю
Мария Шуваева
Ну, это уж крайности какие-то. Зачем вообще думать о таком? На свете много негатива, весь на себя примерять? Я против абортов. Но есть крайние ситуации, при которых он возможен.
я противница абортов, причем ярая... ваш вопрос просто смешен при наличии и доступности экстренной контрацепции. Постинор вам ничего не говорит? именно для таких случаев. А не ждать месяц... в ожидании "чуда". и такие вопросы уже были
Светлана Васильева да тут все уже вопросы были по 100 раз
Лилия Гулидова а если изнасилование с избиением и в тяжелое состоянии в больнице валяешься, как тогда? тоже постинор? а если врачи скажут в вашем состоянии и с курсом терапии противопоказан?
хи-хи... смешно)) )
Ulmeken Aiazkhanova
У меня коллега есть. С пеной у рта вчера заявляла, что она никогда и ни за что.... Обиделась на меня, когда я ей сказала, чтоб она не зарекалась. Спрашивать об абортах вообще глупое занятие, равно как и отвечать в стиле "ни за что и никогда".
вот преположим вы сейчас ап стену убьетесь и больше не будете тупых вопросов задавать. Сторонница вы наша
Да вы сильно то таким не верьте-на словах то все молодцы, а коснись кого лично-сделают. А на словах-ни-ни, никогда.
Раиса Галичева
А что тут принято каждый день этот вопрос задавать?) )
Вот ещё про полосочки на тесте надо спросить. То права бледная, то левая, то пропала)) ) Ужас!
Маша Косенко
Светлана Васильева =))) да? уже задавали? ахахах давненько я тут не была)
вот когда изнасилуют - расскажу
Ziyada Joldoshbai Kyzy
тут от многих факторов еще зависит - например, знаю я что-нибудь о насильнике - может он здоровый, симпатичный, а может диагнозов куча стоит, еще, если ли любимый человек, с которым это можно обсудить и может совместно мы приняли решение оставить ребенка, ну а в норме природы, выкидыш должен случиться, т. к изнасилование это огромнейший стресс как для организма, так и для психики, в таком состоянии трудно ребенка выносить.
Лилия Гулидова маньяк здоровым быть не может! он психически неуравновешен!!! да хоть бред питт меня трахнет против моей воли и это у него не единичный случай будет, нах мне ребенок от маньяка???
я противница абортов! но не в случаях когда есть серьезные мед. показания и изнасилование
Сая Ондар
и я оставлю
Елена Лабуш
Ирина Овчиникова оставите когда вам врот натыкают хуев ,розорвут очко ,посмеются и унизят вот только не надо такого потреотизма )))))
ахаха)) ) типа для меня вопрос.... куплю постинора пачку
я позавчера спрашивала про это))
M.
Milahka1993I .
Светлана Васильева =)))) блин жаль меня не было на форуме))) интересно было бы почитать)