Беременность и роды

вот вроде и мой черед пришел. хотя не факт что рожаю.все приготовили,собрались, еще рано ехать+++

уже 2 часа слабые схватки(или не схватки, но были бы треники уже бы прошли), с очень большими перерывами. но ВОТ ЧТО СМУЩАЕТ: говорят что когда рожать начинаешь есть не хочется, а я вот 2 часа пока сумки пособирали, пока сама приготовилась так хавать захотела!сижу, пасочку ем.. и тянущие эти ощущения продолжают "посещать". может, это конечно и предвестники какие.. вопрос вот в чем: это нормально когда на поесть пробивает в родах?
Юлия Ананьева
Желаю вам легких родов! Не важно ложные и реальные схватки, вы умница и все будет хорошо. Удачи!
Олеся Голоюхова
Лучший ответ
Ну и я перед родами плотно поужинала, не слышала такого что вообще есть не хочется....
Alina V.
37 недель.... вообще то рано.... я думаю это глюк а не настоящие схватки=)))Меня так глючило аж с 33 недель. а родила ровно в с40.(в срок короче)
(:дашулька:) ))
Юлия Ананьева да я тоже это предполагаю))но решили на всякий приготовиться)
просто я с утра так поактивничала.. зарядку такую нехилую пробило поделать, убиралась. потом в пояснице что-то схватило(как струны от матки до костей сквозь меня всю такие..) и в туалет сгоняло несколько раз... и тут-то я и подумала что это оно. периодически хватает, матка в тонус приходит через раз(не явно это). и так 2 часа уже))) раз 6-7 уже было.
Главное что всё собрано))) )
Если не родите сегодня-завтра.. будете ждать дальше. .
В любом случае что б все было хорошо.. желаю вам!
Юлия Ананьева спасибки)))

да самой уже изрядно полегчало:) можно расслабиться и ждать)
Я во время схваток плотненько позавтракала, ну не думала я что это схватки настоящие))))
Мария Галуц
у меня уже воды отошли ночью, а я утром и днем так хотела жрать, что сил не было выдержать, то врач утром разрешил перекусить
Привет Танюша=-)Конечно нормально. У меня подруга когда рожала отправила мужа в Ашан за копчёным порося. Я серьёзно говорю. Вот этого порося она заточила почти полностью. Правда потом ей было очень плохо. Тошнило и рвало. Поэтому не переедай.
Я за тебя очень рада, буду ждать с новостями. Страхи то есть? Или не до страхов?)
Юлия Ананьева у меня так вышло что детские вещи на этот момент не были постираны и выглажены)) пока сидела стирала руками всплакнула слегонца))муж смеется:)
да мы же и на курсы ходим\ходили, и книг много прочла, знаю что бояться нельзя)) тем более у меня все так медленно происходит:) даже сказала мужу поспать еще чтобы лег, а то 5 часов только спал.. а мало ли сколько нам еще..
но пока до конца не верю)) допускаю что предвестники могут это быть))у людей такое сутками)
Так, пузо в руки и вперед!! !
Я тоже не могла решить - схватки у меня или нет, а оказывается, уже 7 часов как "рожала" )))
Поезжай, сделают тебе КТГ, пока 100 000 анкет заполнишь, кровь возьмут, сумки твои переберут и все вкусняшки выкинут. . )))
А я тоже сильно кушать хотела. И мыться )))
Таня Ярмак
даавй езжай уже хватит куличи хомячить=))))) будум за тебя кулоки держать=))))
Madina Seitzhanova
Юлия Ананьева спасибо))
рано ехать!надо убедиться что рожаю)))))))))))
уряяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! если это оно, то всего всего а самое главное сил и здоровья!!!!
У меня живот тоже не опустился. А может это самовнушение, чсто ты есть хочешь? Ведь наверняка знаешь, что там клизьму сделают, что есть нельзя, вот мозг и посылает желудку сигналы, что надо набить его скорее. У меня схватки начались в 9 вечера. В итоге муж насильно аж в 6 утра отвез в больницу. Я не веридла, что это схватки, а он боялся, что я дома рожу. Просто слабая боль как при месячных, сначала с интервалом 40 мин, потом 20, потом 10. В итоге в 12.30 дня родила. Даже когда врач пальцы засунул и сказал, что я рожать начала, я не поверила, потому что ну уж совсем не больно было.
Юлия Ананьева вот так как у вас это самое идеальное! все своим чередом и без паники))) я решила что поеду в роддом когда с интервалом минут 15 будет, не раньше))
оно даже и к лучшему что вы не верили)) поверили бы еще больше бы испугались и началось бы... :) я вот себя уже настроила, с мужем поржали, он вообще поспать прилег. еще время есть..
может и треньки...) либо схватки, ждите пока станут с меньшим перерывом. у меня с утра как у вас через час поноет и отпустит. потом все чаще и чаще, а потом и вовсе пробка отошла, в скорую и в роддом, через 1,5 суток родила. а про кушать старалась много не есть, ягоды поела и все, и так чуть клевала, чтобы силы были)))) легких вам родов!!!!
Таня, ну что Вы! Живот может и не опуститься и пробка не обязательно должна отходить. У меня с первой дочей 41 неделя была и живот не опускался и пробка не выходила. А по поводу еды, так бред это всё!!! Ну как это кушать не хочется? Я наоборот хотела, наелась и в роддом. Правда там рвота началась!
Юлия Ананьева да я знаю, это я для инфы написала, вдруг начнутся вопросы)))
ну, значит порыгаем-сс если и вправду рожаю)))