У меня 20 неделя, жду девочку
узи делали говорили "ну врооде-бы мааальчик.. да да точно мальчик"
по сердцебиению врач сказала"оо.. ну это стопроцентный пацан... я никогда не ошибаюсь"
теперь оказалось что ждём девочку, сделали хорошее узи.. в платной больнице
а моя мама до последнего ждала меня, но мальчика. .
все говорили "идёшь защитника рожать"
а родилась защитница)) по характеру в детстве реально смахивала на пацана)) )
а вот моя знакомая ждала девочку, точнее думала что ждёт девочку,
врачи говорили, узи подтверждало.. только её младший ребёнок (3года) всё время говорил, когда родится братик? как назовём братика?.. ну все его переубеждали, что родится сестрёнка, все думали что малыш путает, а оказалось, что он "по умнее" узи будет))) )
но так же есть много случаев, где узи и врачи безошибочно говорили пол ребёнка
так что как говорится "раз на раз не приходится"))
удачной беременности!
Беременность и роды
часто ли узисты ошибаются? у меня 25 неделя а пол ещё даж не сказали(буйный думаю мальчик..
Очень часто ошибается. Поэтому не стОит слепо верить данному методу диагностики.
Узисты часто ошибаются именно насчет пола. Скажите, Вы сейчас на лицо похорошели или подурнели по с равнению с до беременностью?
И еще. Если ребенок очень сильно двигается, ему не хватает кислорода. Гуляйте побольше.
мне вообще не говорили, сколько не просила, даже не знаю почему, узнала только в родзале.
У нас девчонка пиндюкалась будь здоров! А пол до конца не видно было.
У меня буйная девочка ))))
нет, через одного...)))
мне тоже не сказали, узнал пол в родзале.
Ой, если буйный малыш - точно девочка)))
нет.. . это тихая девочка, пусть будет здорова!
Мне сказали в 29 недель. Но я сразу знала, как только тест увидела с 2 полосками - мальчик. Материнская интуиция не подвела
У меня три узи были неправельные.
может он всегда попой поворачивается) стесняется) сюрприз вам хочет сделать!
не факт, у меня оба раза буйные девочки)))
я делала 3-д узи на 23 недели и сказали 100% что мальчик да и чуствовала я что у меня сын
Моя 4 раза ходила два раза на сохранении лежала сам распечатки смотрел думали сын а оказалась дочка сейчас 3.5 хуже пацана шиложопенко
в родзале узнаете, кто у вас)))
часто))) ) вот у меня 2 мальчика-двойняшки, до 6 месяцев думала девочки (на 1 УЗИ сказали) , а еще говорили, что они однояйцевые, а оказалась, что это не так и выяснилось только после операции