Беременность и роды
правда ли, что отсутствие токсикоза связано с тем, что малыш имеет ту же группу крови и тот же резус, что и у матери?
Неправда. У меня с сыном одна и таже группа крови и резус. А токсикоз был сильный до 3-х месяцев.
некоторые говорят-что будет мальчик. у меня мальчик -токсикоза нет.
нет. у меня обе дочки имеют тот же резус и группу, что не мешало мне страдать от токсикоза и довольно сильного, особенно в первую бер-сть
Все трое моих детей имеют группу крови отца. Ни в одной беременности у меня не было токсикоза. Так что ерунда это!
отсутствие токсикоза скорей всего связано с хорошим здоровьем матери, а не с группой крови плода
не не правда. Просто у кого то совпадение. Токсикоза не было, резус с дочей разный.
неправда, у меня был сильнейший токсикоз - группа крови у нас одна, первая
С сыном токсикоза не было ни дня группа крови не моя!
не знаю, правда или совпадение, но у меня с мужем 1+ и двух деток тоже. и токсикоза не было никогда.
нет, отстутсвие токсикоза означает то что у вас достаточно прогестерона и ребенок хорошо и быстро прикрепился. Это гормональное явление.
нет, у старшего такаяже группа крови как у меня, а токсикоз был
дети группу крови (1) взяли мою, а резус (+) отца, токсикоза не было
нет... токсикоза не было.... резус и группа крови не моя...
нет, ерунда
нет, бред какой-то
Неправда, у меня в обе бер-ти токсикоза не было и оба ребёнка родились с др. группой крови ( не моей).
Токсикоз - это то, как Ваш иммунитет реагирует на инородное тело, извините за выражение, даже если ребенок одной группы крови, генетически - это не ваша копия, для организма это будет уже чужое. Если нет токсикоза- иммунитет не бунтует против малыша.
нет. токса не было, резус разный, группа, правда, моя
неправда. у меня с моей мамой группа и резус совпадают, но у нее был ооооочень сильный токсикоз, когда со мной ходила.
не правда
нет не правда, у меня токсикоза не было, а группы крови и резус фактор разные с ребенком
нет. Просто вы питаетесь правильно и малышу это нравиться.
Не правда