Беременность и роды

девочки почему говорят что беременным стричь волосы нельзя?? ? вы стригли? я вот челку постоянно стригу!

Your Death
Привеееееееееееееет!!! Не стригу, не потому что верю, все родственники верят и переговорят меня по-любому (((А так давно бы остригла на фиг
Анастасия Алкон
Лучший ответ
Your Death вот сегодня снова отстригла!!! завтра на свадьбу! не хочу быть чушкой!!!!пришлось!!!!))))))))))
Марина Дийнеко подстриги и порадуйся, что ты красавица! бред это все, беременность не болезнь и не ужас какой-нибудь, чтобы страшилой ходить!
стригла и стригу! у меня уже 2-я беременность + еще и крашу. . по х. . на приметы - они действуют только на тех кто в них верит
к моему мужу каждый божий день беремчатые мамочки приходят - и стигутся, и красятся. тебе после родов еще кормить два года - все это время будешь крокодилицей ходить? не верь бабским забобонам.
Марина Дийнеко
я во всем пытаюсь найти какое то логическое обьяснение.
но тут не нашла.
поэтому стриглась
Евгения Кашина
не знаю примет по котым у нас на Руси говорят. Я чётлу стригла, а в целом не стриглась т. к. отращивала волосы и до беременности тоже и сейчас когда родила. А во что до примет кстати, на Востоке волосы - кладязь энергии, волосы настолько сильны что их нельзя показывать никому кроме мужа к примеру, особенно по вечерам, сильна сексуальная энергия. И чем длиннее волосы тем сильнее :)) Так что я посчитала что энергия в беременность мне пригодится:) ) Ну не глупцы ж на Востоке люди:)))) ) НО! е сли б у меня была причёска что нужна стрижка регулярная - стриглась б конечно.
Не стригла, и по приметам говорили, как будто если стрижешь волосы - жизнь ребенку укорачиваешь. Я не суеверная, но если бы это касалось меня - то все равно, но ведь ребенок - это не моя жизнь, решила соблюдать. Но мне не тяжело было, и так были длинные волосы без челки, потому и стричь не надо было. После родов через неделю пошла и подстриглась коротко.
Марина Дийнеко а кормящим, значит, стричься можно? ребенок ведь по-прежнему связан с тобой через молоко!
бредовые приметы.
и чёлку стригу, и волосы ровняю и меллирование все 9 месяцев делаю
Юля Потокина
я стригу челку постоянно... и вот записалась в парикмахерскую какра на завтра.... пойду стричься.... ничего тут плохого не вижу...
я стриглась пару раз во время беременности и мелирование один раз делала... тоже слышала про эту примету, но не могла ходить неухоженной, на работу же надо было аккуратной появляться, да и вообще для самой себя и для мужа приятно выглядеть...
Я уже 2 раза стриглась! В начале Б и вот недавно! Я не могу ходить без стрижки аккуратной!
Я стригла. Это древняя примета, не имеющая под собой никакого основания в наше время.
*** Марго ***
все это приметы ЗАБЕЙ и бегом в парикмахерскую....
я тоже стригла а потом отращивать стала, уж больно быстро расти начали. а так ээто полный бред