Беременность и роды

Можно ли беременным стричь волосы?

если вы суеверны то лучше не стоит, говорят что с каждым обстриженным волосом обстрегают и ум ребенка. возможно чушь-не спорю, но я верю!!!!
Жанна Квасова
Лучший ответ
Это плохая примета
Лилия Терехова
Значит так.. . стричь волосы, а также умываться, мыть голову, стричь ногти, краситься, гулять, смотреть телевизор и "сидеь в инете" КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!! Нужно одеть противогаз, костюм хим. защиты, лечь в кровать укрыться с головой одеялом и проваляться так все 9 мес. до родов!!!!)))))))
Надя Попова
да вы что? как можно! волосы!! ! никогда! и не забудьте проверить ваши выделения и поставить градусник в задницу!! ! как мооожна! в наше просвященное времяяяя не знать таких бааанааальных вещееей! ну ваще
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
По желанию.
Вика Едутова
беременные тоже должны быть красивыми и нравиться себе)) ) поэтому, если хочется, почему бы и нет
Конечно!! ! Ну чем это грозит?
mowno
можно! и мыться тоже можно и краситься тоже МОЖНО!
почему-нет-то????
конечно!
все зависит от того во что ты веришь. если увидев черную кошку у тебя бегут мурашки и из головы не выходят мысли что случится что то плохое, то НЕ СТРИГИ. а если суеверия не твой конек, то ОТБРОСЬ СТРАХИ )))))
ды хоть налысо)
нельзя, а то бэйбик всю жизнь тебя будет за это проклинать)))))
слышала что не красить, не стричь нельзя.
Qwerty Qwerty111
Можно и нужно, потому как беременность - неповод для того, чтобы ходить неаккуратной!
конечнго можно
Можно. Беременные должны же за собой следить!!!
Лучше этого не делать, длинные волосы красоту не испортят.
женщина должна в любой ситуации оставаться женщиной!
а у нас нельзя стричься беременным. такой религиозный обычай. но кто-то стрижеться а кто-то нет. это смотря кто верит. а смысл заключаетися в том что, если подстричься, то не дай Бог уменьшишь жизнь ребенка.