Беременность и роды
Почему беременным нельзя стричь волосы?!
Можно. Это всё глупые предрассудки.
Можно!!!
чушь, у меня давно короткая стрижка, и ходить неряхой нестриженой я не могла себе позволить, и все ОК было!
Господи.. беременные.. делайте что хотите...
стричь волосы можно- только если девушка не суеверная, т. к. это примета, а вот красить я бы не советовала, так как 1)девушка будит дышать этой краской, и следовательно ребенок тоже, будет дышать этой химией, 2) краска может через поры поступать в кровь, что не очень хорошо ребенку.
Чушь полная, можно им стричь волосы
Ребенок тут ни при чем. Просто во время беременности волос становится более сухим, ранимым, и после стрижки якобы концы будут сильно сечься. Но при современных средствах ухода вполне можно этого избежать. Можно стричь волосы.
По той же причине не советуют красить волосы: меняется их структура, и неизвестно, как поведет себя "привычная" краска. Может получиться не тот эффект, на который рассчитывали. Особенно если краска с перекисью водорода. Хна ведет себя нормально, я ей красилась. :)
Дурацкие предрассудки!!!!
Можно.
Почему нельзя? По моему это языческие предрассудки.
это все предрассудки! моя подруга во время беременности и стригла волосы, и красила их и ничего страшного не произошло- родила крепкого симпатичного мальчика)
поменьше слушайте всяких древних советов и примет
Говорят, что у ребёнка силу забираешь этим! Вроде ерунда, а я зато такую шикарную гриву отростила за беременность, да и сейчас тоже классная!
по-моему беременным нельзя выглядить неухоженными!
Говорят у ребенка счастье состригаешь.... Сейчас помоему приметам не верят.
ахаха... прикольно конечно.. первый раз такое слышу)))
Что за бред? Не только стричь, при необходимости волосы и красить можно (уж лучше, чем с отросшими корнями ходить, особенно если ты стала блондинокй из брюнетки) . Тем более есть щадящие краски.
Потому что используя волосы можно наколдовать на человека, но сейчас колдовать очень мало кто умеет, поэтому можно. Хотя, если вы опасаетесь, что кто-то может, то лучше поостерегитесь.
поменьше бредни надо слушать, постригаться можно и даже нужно, для себя, для мужа и наконец что бы малыш когда появиться на свет увидел свою мамулю красивой и ухоженной, а вот красить волосы не желателно, все таки химия.
сестра и стригла и красила волосы и родила здорового сынишку
Фигня все это, и стричь и красить можно.
Это все суеверия. Волосы нужно стричь, т. к во время беременности они становятся ломкими.
стрич можно, краситься нельзя
Я не стриглась, т. к. бабушки тоже слышали про это суеверие и очень переживали.... для спокойствия семьи!
это все полная ерунда...
Можно стричь волосы! Это просто предрассудок :)))))
KTO SKAZAL ???