Беременность и роды

а когда вы после родов начинали пить противозачаточные таблетки?

Через 1.5 мес после родов и стала пить, мне залеты глупые не нужны, да и я себя люблю очень чтобы насиловать свой организм постоянными беременностями ) Пила специальные таблетки для кормящих, т. к. ребенок был на ГВ
...<<<__ Love __>>>...
Лучший ответ
Не начинала и не собираюсь начинать.... организм травить.))
Марина)Актау
Я пью регулон... начала пить как М пришли... а пришли они через 3 месяца после родов...
Я вообще их никогда не пила, ни до родов, не после ...Просто мы 4 года не могли "забеременеть", а потом (после родов) пользовалась свечами ...
Сразу после первых М, пила Эсклютон его можно при ГВ ( назначал врач ).
Adelya Movsumzade
Бред, что не забеременеете, пока кормите грудью! Анисина с Джигурдой как раз таким образом второго ребенка завели, читала в каком-то интервью, тоже наивно думали, что раз месячных нет...
Яна Русина
Пока вы кормите грудью, не забеременете. Месячных нет, значит не забеременете! А если придут первые месячные, значит угроза есть!
Svetlana Kubat
Айжана Бекжанова с какоГа ты лесУ?
Марина)Актау То-то я смотрю погодок в стране развелось....)))) и мамы у них рассуждали так же как и вы))))
Татьяна Громович Простите...как это так? мы не в каменном веке живем...ГВ это не контрацепция...или погодки для вас не пример?
как кормить перестанете, можно сразу...
Когда кормить грудью перестаешь...
У меня подруга пила Джес. Захотели дитё, отменили препарат и она забеременела. Родила и кормила грудью. Как только грудью перестала кормить, сразу же по новой начала пить тот же препарат.
У меня есть одна знакомая женщина, так вот она грудью кормила, забеременела, спираль поставила, она не подошла, оральные контрацептивы тоже не помогли избежать беременность, и презирвативы не помогли.... Бывают и такие случаи.... Выход только один перевязать трубы....
Nagina Chokyshova