Беременность и роды

Многие говорят,что беременным нельзя ходить на кладбище.Почему? Как вы считаете?

Все это чушь! Конечно можно! Боятся пойти на кладбище только те, кто и не беременный боялся и внушаемые личности. Я ходила беременная и на суд, и на кладбище. Волноваться нельзя, но проблемы от вас никуда не денутся и не к чему все откладывать на послеродовой период. У сильной духом мамы и малыш уравновешенный.
Наталья Владимирова
Лучший ответ
Я вообще этого не понимаю.... ну как можно не пойти и не навестить родственников.... честно, не понимаю я таких беременных, я бы пошла в любом случае, тем более на родительский день, это даже не обсуждается.
Приметы глупые некоторым совсем перекрыли здравый смысл.
Кто сказал нельзя!??? Плюньте ему в лицо!. Нет мни каких примет на этот счёт! Выдумки есть. Не желательно ...возможно. И только потому что все по разному к этом у относятся. Надо по своем у состоянию смотреть. Я лично ходила на кладбище в обе беременности ходила.
ЗЫ! ваще люблю там погулять!
Это предрассудки, я ходила.
Eлена Cлугина
мне тоже не разрешали, там плохая энергетика, не ходи
может быть замершая беременность
Говорят, что неупокоенная душа может подселиться.
мне тоже не разрешали. . говорили, что не надо отрицательных эмоций
Не слушайте, сейчас нагородят. Просто приходя на кладбище, человек переживает смерть близких. Беременным нельзя волноваться. Видите, как всё просто.
Ainura K
Это все их источников одна баба сказала, конечно если пойти на кладбище и выть и на магилах кататься, это ребенку не польза, а если тиха печаль, не чего с ним не случиться!
беременным нельзя смотреть на все грустное и печальное....
Почитайте интересную информацию здесь: http://pochemunelzya.ru/?p=430
Здесь много интересного.
Ольга Масленкова бред собачий
не слышала такого
Возможно. потому что там не самые радужные эмоции накатывают, мягко говоря, может и истерика приключиться, у беременных эмоциональный порог сами знаете какой.. . Ребеночку это все неполезно явно.
Я не ходила, поскольку на кладбище негативная, мёртвая энергетика, что плохо для зарождающейся жизни (вашего ребёночка).
Алла Рощенко
Ерунда, ходите на здоровье, там тихо и воздух чистый.
Дарья Задорина воздух чистый? на кладбище?
ничего что там трупный яд выделяется :)
наверное, из за негативных эмоций
многие много чего могут сказать. и что?
И мне не разрешают, а проводить хочется ((
энергия плохая
Victoriya Timofeeva
я ходила, на меня как на дуру смотрели. юрий всё правильно сказал. беременным волноваться нельзя