На похороны не рекомендуют, потому что это стресс для беременной.
А сходить на могилы, проведать, прибраться - пожалуйста, идите.
Я ходила, с ребенком всё хорошо.
Беременность и роды
почему беременным нельзя ходить на кладбище
Да почему нельзя-то?
????
Я беременная любимого дядю хоронила...
Ну не могла не пойти.
Ничего хорошего из этого не вышло...
Ну не могла не пойти.
Ничего хорошего из этого не вышло...
Ольга Крюкова
А что произошло
Да ходите, сколько влезет - кто запрещает?
Da! Pochemu??? ja toze hochu znat.
Я пойду..
Не слышала такого
отрицательная энергетика может сказаться на плоде.. элементарно. во время беременности только положительные эмоции нужно получать, чтобы ребенок хорошо выносился и родился крепким и здоровым, без отклонений
С ума сойти!
Примета такая есть, что если беременная на кладбище пойдет, то может ребенок у нее замереть. Примета причем не на пустом месте появилась. Ведь беременная может слишком растраиваться на кладбище, весь этот негатив на себя и на ребенка цеплять. От нервных переживаний действительно может выкидыш случиться или по крайней мере матка в тонус прийти, а это уже угрозы выкидыша.
не ходите на кладбище. Сходите в церковь, свечку поставьте, молебен закажите за родителей. Потом сходите.
По приметам можете от кладбища набраться некротической фигни во время похорон, а не просто при посещении. А так я считаю, там всегда сквозняк. Запросто продует. Лучше не ходить
ходила, даже на похоронах была. ничего страшного со мной не случилось. причем все происходило при всех беременностях. я про это вообще первый раз слышу
Православным вроде и воровать нельзя.. а они вон заявили, что Воры во власти -это от Иисусуа.
Чтобы не нацеплять там фигни всякой астральной.
Ведь кладбище это "некрополь" со своим "некрослоем" и всякой фигнёй которая там болтается на "тонком плане". Лучше сперва родить а потом идти куда угодно
Я ходила
Просто переживать будете, а так это дело каждого ходить или нет.
Плохая аура и т. п.