Беременность и роды
Почему беременным нельзя ходить на кладбище? Объясните если можете.
небеременным тоже не стоит туда шастать....
это просто народный обычай.
Потому что получите отрицательные эмоции.
Не ходите, я не знала о этой примете и была за время беремености три раза. В последние недели перед родами мне становилось всё хуже и хуже. Я уже просто стала умолять врача сделать мне стимуляцию, но она не соглашалась, т. к. узи и мониторинг показывали всё в порядке и она списывала это на мою психику.. . всё таки я её доканала своими просьбами и мы родили чуть раьше срока.. . У моего малыша оказался "истинный узел" это пуповина завязалась в узел. Всё четыре смены врачей в детском, да ивсе врачи потом во время наблдения сказали, что это было СМЕРТЕЛЬНО опасно.
Это какой-то дурак придумал. Можно везде ходить беременным. И на кладбище и в церковь и в парикмахерскую.
можно .
Екатерина Мамонтова
в церковь .
Говорят, есть примета, что ребенок мертвым родиться. Все это херь. У меня сестра (не знала еще, что беременна) к тетке на похороны ходила. с ребенком все норм. Да и если не дай бог мать родная умрет, а я буду беременная, неужели не пойду. Так что идите, главно не переживайте и не нервничайте. Отнеситесь к тому, что человека больше нет, более спокойно... увы, все там будем.
вообще то можно ходить
одно из суеверий. но если вы боитесь кладбища или неуютно там себя чувствуете-лучше туда не ходить, ребенок тоже волнуется.
Вот, я тоже на Пасху хотела сходить, а мама моя сказала, что беременным ни в коем случае нельзя! Почему-объяснить она так и не смогла. Но я всё же не пошла.
чтобы стресса не было.
психика у беременных слабая... это может плохо на малыша повлиять
можно
Я не могу сказать, что нельзя, но зачем лишний раз рисковать. Я бы не пошла.
отрицательные эмоции. у меня за беременность трое родственников умерло - ни на одних похоронах не была
Это суеверие!!!! Кладбище все-таки место для отрицательных эмоций и люди не уютно там себя чувствуют, так же и беременная и ребеночек в животике будут нервничать!!!
можно, я ходила
Не отравляйте свою жизнь и жизнь своего малыша всякими суевериями.
kto takuiu chush skazal?!? ia uzhe paru raz hodila! ne veriu v skazki babushek!
беременным женщинам рекомендуются положительные эмоции.
Все это ерунда!!!! можно если нужно, ни гулять же там вы пойдете!
Чтобы избежать отрицательных эмоций! Все-таки кладбище-это не самое позитивное место. Но если не впадаешь в истерику-при этой атмосфере-ходи на здоровье. А всякие глупые порерия-все это чушь! Как себе внушишь, так и будет!
Я думаю это все ерунда. нужно поступать так, как чувствуете внутренне!
не слышала такого, знаю точно на мертвых смотреть нельзя, так его можно и не на кладбище увидеть
конечно нельзя! беременная женщина будущая мать! а мать это святое-она даёт жизнь! а на кладбище атмосфера мёртвых! не кондиция получается!