Беременность и роды

кормила 2 детей.грудь обвисла.что делать?

Olga Дикунова
я делаю отжимания и идет нагрузка на какую то хрень под грудь. точно не знаю как там и что, но мне помогает. и вам поможет-попробуйте!!!! удачи!! и будьте прекрасна!!!! а на счет того, что написали выше по поводу детей от любимого мужчины скажу так ХОЧЕТСЯ И СЕБЕ НРАВИТЬСЯ. а не смотреть в зеркало и ростраиватся!
Наталья Боркова
Лучший ответ
это всё....ни чего не сделаешь.... только пластика.
Дарья К
бельё правильное покупать
Svetlana Wilson
тренажёры или пластика.
операцию
У тёток, занимающихся бодибилдингом сиськи подтянуты-следовательно, подтянуть можно (тем более, что мышца над грудью, которую можно накачать, имеется).
Svetlana Wilson мышца ПОД грудью. И где это вы у бодибилдерш сиськи видели? Насмешили))))
какие тренажеры - грудь это ЖЕЛЕЗА. может со временем сама восстановится, у меня восстановилась, но у меня 1 ребятенок, а если все совсем печально- пластика
Елена Гридюшко
только пластика кожу лишнюю убрать
Вы кормили детей, которых родили от ЛЮБИМИМОГО мужчины! Так что считаю, что если мужчина Вас любит, ему не так важно, обвисло у Вас или нет.
Молочные железы-можжно восстановить, некоторые упражнения для бюста помогут, но первоначального эффекта не будет.. .
Подтяжка-единственный выход, если для Вас-это жизненно-важная тема....
Юлия Хабирова
Эля Лобьян молочная железа и есть ЖЕЛЕЗА!!!!А НЕ МЫШЦА. тундра)
пластику только.
мне помогают отжимания, когда их делаешь, то работают мышцы, поддерживающие грудь. У меня тоже двое
обстричь ))))
Родить третьего
смириться, либо под нож и да здравствуют силиконовые имплантанты.
ежедневные упражнения дают свои плоды!
хороший тренер подскажит и покажит вам упражнения которые подтянут и укрепят грудную мышцу!
на сколько возможно они подтянут её но форма остантся прежней!