Беременность и роды

Вы бы отдали своего ребенка в модельное агентство?

Посмотрела портфолио некоторых детей, так у них на лице тонны грима, и это в 4-5 лет.
ни за что.... у меня был пример перед глазами... племяшу мою отдали к славе зайцеву... и деваха в 5 лет тааак зазналась... "со мной нельзя так разговаривать! я модель! "
Ксюша Танская
Лучший ответ
Айжамал Акылбекова ого, какие замашки)))))))))
грим фигня.. педофилы хуже
Ирина Шелудько
нет
Нет не отдала бы и неотдам
Аня Строкова
ребёнка "ребёнком" нет, а вот когда она б уже понимала то тогда б и вели с ней разговоры если б она ОЧЕНЬ хотела и нам предлагали.
Мирванова Аня
это извращение по полной программе!!!! да там все педофилы и прочие извращенцы полюбому!!!!
Юля Мельникова
не знаю. меня в роддоме фоткали лицо в студии ретушировали. на фото лицо идеальное. как пудра. так что не кто не кого сейчас уже не мажет .все можно сделать на компе в студии. а ребенка не отдола бы. ну если только в детский журнал.
ты че, тут некоторые боятся фотки в инет своих детей выкладывать, а ты говоришь модельное агентство)

я сама когда была лет 5-6 ходила в модельное агентство, никто нас не малевал сильно, так, губки да глазки чуть-чуть, чтобы выразительными были) ретушируют все на компе, даже уже тогда (а это было чуть ли не 20 лет назад) , сейчас то подавно) тем более косметики сейчас щадящей уйма)
но свою бы дочку наверное не отдала. Все таки это место у меня ассоциируется с чем то взрослым, по моему мнению детям там делать нечего.
но сама когда ходила - не жаловалась. Тут наверное из желания самого ребенка нужно исходить)

кстати, добавлю, я параллельно ходила на спортивную гимнастику - там нас на соревнованиях похлеще разрисовывали) ) даже вспомни, никогда не была на концертах, где детишки маленькие танцуют? там косметики еще поболее будет))))
Не Ваниль
отдала бы, это интересно
ну прям - таки тонны)) )
это обычная профессиональная обработка фото.
а вот то, что в 4-5 лет работать уже ребёнку- тут я бы подумала...
Нет. Бездарная профессия для тех, у кого нет мозгов, а только тело. Да и кому эта модель будет нужна после 30ти лет?
нет
Мне не важно, будут ли мои дети известными. Хочу видеть их счастливыми.
неа. не хочу ребенка лишать детства)
Да уж - гримм и всякая гадость и такое каждый день!
Не знаю - может быть отдала если бы была в этой кухне !
А так не роду ни племени - что туда лезть с голым задом!
предложат только черную работу.
Мой племянник ходит в модельную школу, ему 9 лет. Хочется плюнуть в морду его мамане. Они с моим братом в разводе. Пока брат жил в нашем городе, ребенок ходил на карате, еще там на какие-то секции. Короче, что для мальчишки. Причем бесплатно и ему очень нравилось. Как только папа свалил в другой регион на работу, мамаша, глядя на подружек, засрала ребенку мозги, что он там в этих секциях мордобоем занимается и все такое. И отправила его в модельную школу, куда ходит сын ее подруги. Тот мальчик старше на пару лет, свободно чувствует себя перед камерой. А мой племяш еле как. Пошли с ним на какую-то выставку, говорю, давай спозируй, а он встал столбом, не знает куда руки деть, а на тот момент уже год в эту школу отходил. Спрашиваю, нравится? а он, то да то нет. А зачем ты туда ходишь? - Чтобы раскрепоститься. А сам значение слова этого не понимает. Столько времени у него занимают эти фотосессии, репетиции, показы, а чайник еле как двумя руками подымает. Еще и программа в школе у него самая сложная. Бедный ребенок (((((
нет
никогда в жизни! ни при каких обстоятельствах! это же сплошное издевательство над ребенком. вот вырастет сама пусть решает надо оно ей или нет
нет, очень жалко таких детей. . С раннего возраста начинают работать и не видят обычно детства..
Нет, у детей должно быть детство! И зарабатывать должны родители, а не дети!
ну знаете, смотря в какое.. меня мама в 6 лет отдала, год там прозанималась-никакого грима, походку отрабатывали, много чего там было интересного.. мод.. агенства разные бывают)