Беременность и роды
Девочки! Вы бы отдали своих детей во Францию???
Это ты про нашумевшую историю похоже, я несмотря на то что являюсь любящим отцом своей дочери, считаю что ребенок должен жить с матерью, и не преведи Господь развестись, я отдам ребенка матери .
Запросто, в контейнер даже выбрасывают, а тут во Францию.
а мне кажется что там мать сама виновата, надо было свои проблемы решать сразу, а то они по сути еще не разведены а доказывают себе что то таская туда сюда ребенка, и потом - как так получилось что он выкрал девочку из россии, при этом успел сесть в самолет и увезти? а мать то где была? это как миниум часа 4 - и что она 4 часа не знала где дочь? ну и хреновая мать значит..
Я не знаю отдала или нет. Но это Беленькая мне кажется пройда еще та. Думать надо было мозгами своими. Теперь ребенок должен страдать.
Смотря кому и с какой целью, если с пользой - то почему бы и нет?
зачем?
Думать сначала надо головой, стоит ли связываться, на этого Андре только посмотреть - оторопь берёт, не думаю, что раньше он был другим.
кому?
Можно выйти на компромисс мужем. Я так понимаю, этот вопрос связан с нынешними событиями. В точности с Ириной Беленькой и её бывшим мужем Андре. Не важно, кто прав, самое ужасное, что от этого страдает ребёнка. Нормальные родители могли бы всё решить на словах, договориться мирно и не ссориться. Пусть будет личная неприязнь, но у вас ребёнок, милые мои, нужно идти на жертвы. Девочки 3 годика, а она толком разговаривать не может и только на Французском. Дать возможность ребёнку общаться свободно с обоими родителями. Видела последнее интервью с отцом девочки, он сказал, что готов отказаться от обвинений, чтобы Беленькая не сидела в тюрьме, поскольку она мать и на родине у неё ещё дочь Саша. Ситуация усложняется из-за того что тут уже идет борьба между государствами. В каждом свои законы и решить чего- либо трудно. По-моему, ребёнку будет хорошо с отцом, с первого взгляда он не плохой человек, уж ни чем не хуже Беленькой, она с виду истеричка.
net!!!
Нет, а вот кошку бы отдала! Она "делает дела" мимо лотка :)
Ни за какие коврижки. Дети мои. И точка.
зачем??? у меня русская семья и сыни должен воспитываться как русский мужчина
v kakom smysle otdali??? nasovsem? ili pogostit? i skolko let detiam?
нет уж, лучше они к нам
Тоже под вопросом ???кому?
Ни за что!!!!
ну уж нет!!! ни за какие шиши!!!! тут я его вс 9месяцев под сердцем носила... и на тебе... ему..!! да нахрена мне эта >франция сдалась! я мать и дети должны оставаться со мной!!!! ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО ЖЕ ТВОЕ РОДНОЕ! ЬТЫ ЕГО РОЖАЛА А НЕ ОН!