Беременность и роды
Девочки а вы колыбельные своим детям поете? какие? я наверно чего то не то пою:-) плачет моя навзрыд:)
Это ей жанр не нравится, попробуйте сменить ) Моя дочь до года воспринимала только русский рок в моем исполнении-Воскресение, Макаревича.) ) Потом перешла на Земфиру )) А вот после года я ей пела русские народные, выучила специально )
спать хочет, перестаньте петь, дайте ребенку тишины )))))
я пела взвейтесь кострами, дан приказ ему на запад, но я и не качала, похлопывала по спине в такт этим песням
нет, мой ржёт.
а я напеваю мелодию-когда пою словами то ребенок смотрит на меня и не спит иногда начинает улыбаться
не пою, сам засыпает без песен и плясок
Лучше уууууууууу мычать. Моя от "Спят усталые игрушки"просто истерила, и не только в моем исполнении.)
про умку пою)) остальные не признает. вообще музыку любит) постоянно включаю) от рока до попсы)
не, моя и так засыпает
можно пение сменять на мобиль)
никому ничего не пою. Меня соседи поколотят наверное, если я петь начну))
Я пробовала... но сын не проникся))) . То ли слуха нет, то ли голоса)) ) . Но, очень быстро засыпает на руках. Уже скоро 5 лет, а я все его так укачиваю.
а я не пела колыбельки. Я ему сказки и стишки читала в пол голоса-сразу убаюкивался
в колыбельных не важны слова, главное тихая монотонная мелодия и в такт похлопывать или гладить по спинке, качать не обязательно. а в принципе - это для вас успокоение. а детеныш если у него все в порядке и без этого заснет.