Беременность и роды
девочки даете ли вы своим детям такие препраты как Анаферон, Виферон, Гриппферон, Арбидол, Афубин.. . Как часто? Есть
ли эффект? Что скажете?
Старший постоянно с садика заразы приносит, болел постоянно когда ходил. В начале зимы врач прописал Арбидол, попили, но иммунитет все равно не улучшился. Думаю не стоит ломать иммунную систему этими препаратами, мне кажется их специально всем деткам выписывают, чтоб у них постоянно очереди у кабинетов были. Лучше закалять, спортом заниматься и правильно питаться
Все это ерунда! Лучше обеспечьте ребенка разнообразным и сбалансированным питанием, давайте витаминки, побольше гуляйте, чтоб организм был закален. Раньше не было этих всяких афлубинов и грипферонов, и были здоровее!)
это все паллиативные средства.
имела глупость послушать педиатра. теперь дочь болеет не как нормальные люди, с температурой и неделю, а как замученная всей этой херней - без температуры и недели по 2. если бы знала, что все это чухня полная, ни за что не давала бы это гадость ребенку.
на сколько известно - все эти препараты, если пить для профилактики, садят собственный иммунитет.
Ничего подобного никогда не давала. Даже витамины.
Для профилактики есть чаи, лук и чеснок ;)
Для профилактики есть чаи, лук и чеснок ;)
лекарства нужно давать только при наличии болезни. виферон, гриппферон, арбидол и афлубин-это просто выманивание денег, выздороветь они не помогут. если малые заболели. даю им цитовир.
Афлубин в первые годы очень спасал, Анаферон-гавно полное! Остальные не давала!
уже давно не даю подобное! считаю выкидыванием денег на ветер!!!!
Для профилактики никогда, только, если болеют. Раньше ставила свечи виферон.. . Сейчас педиатр всё Анаферон, гриппферон толкает... эффекта ноль! ! Только пролечились, месяца не прошло опять слегли! ! Теперь только виферону доверяю, он вызывает у меня доверие.
Никогда. Нужды нет.
Похожие вопросы
- Девушки а вы давали общаться со своими детьми тем, кто был против вашей беременности или обижал вас во время неё?
- Вопрос девочкам которые не делают своим детям прививки,, , внутри ,,
- Девочки! Вы бы отдали своих детей во Францию???
- Собираетесь ли вы не давать коровье молоко своим детям до 3 лет?
- Девочки а вы колыбельные своим детям поете? какие? я наверно чего то не то пою:-) плачет моя навзрыд:)
- Девочки! А вы куда своего ребенка целовать любите? Я вот уже совсем скоро буду целовать пяточки... Прямо хочу пяточки!
- Даете ли Вы своим детям сосиски?
- Мамы девочек...во сколько прокололи своим детям уши?
- Про пустышки! даете ли вы своему ребенку ее? как думаете правда из за нее зубки могут быть кривыми?
- вопрос для тех, кто дает покупные творожки своим детям.