Беременность и роды
вопрос для тех, кто дает покупные творожки своим детям.
Вот мы пробывали и " Агушу" и " Тему" но никак не моуг понять, что лучше.. . Как на ваш взгляд?
Мы предпочитаем Тему. На нем срок годности без заморочек можно прочитать, а на Агушах не всегда. И мне встречались вообще Агушные творожки очень странные - коробочка не качественная, в некоторых местах прям аж прозрачная. То есть я делаю вывод, если производители творога Агуша могут себе позволить выпускать творожки в некачественных баночках, то и с самим творогом могут допустить брак. А вот плохую продукцию Тема я не встречала ни разу.
Мне Тёма больше нравится....
А хрен его знает. Я творог терпеть не могу, поэтому для меня любой херня хернёй, а ребёнок всякий лопает с удовольствием.))))
У меня дети в основном едят агушу, нареканий не имею.
дак сама его сверни)))))))))))))))))))))))))))) твАрог -то)))))))))) )
еще не пробовали эту продукцию))))
Нам на молочной кухне Агушу выдавали.
Мы покупаем местного производства "Топтыжку", всегда свежие и вкусные, а "Агуша" и "Тема" ребенку не понравились.
Что дите ест, тем и кормите.. я думаю, что по-качеству они одинаковые.
Мадина ***********
и то и другое за обе щеки) вот и думаю че брать лучше)
С каким нибудь вкусом в Теме нет красителей и консервантов, а в Агуше есть
Мадина ***********
да лан? почитаю...
Мне соседка из деревни свой домашний творог привозит, а магазинные сроду не едим!!!
Мадина ***********
Наталья.. вы читали заголовок?
не едите- идите мимо
Jazira Jekibaeva
Малышу до года не стоит давать ДЕРЕВЕНСКИЙ, тем более, который не вами сделан.
я тему даю в основном)
да все они хорошие
Хоть Тему, хоть Агушу.
у нас Агуша лучше и вкуснее (Украина) . Такое ощущение, что консервантов меньше
Мадина ***********
у нас в Москве никогда не знаешь на что нравешься...(
Тема)
лучше давайте "Тему", там нет химии
Ольга Минина
побывали сами?
Мля, ты как дополнишь, что от смеха можно падать)) )
Не усраться, а засраться))) )
Деревенский творог можно купить, его на рынке продают и даже в некоторых магазинах.
А так, попробуй творог для взрослых (если детке твоей больше 2-х лет) , только % не высокий бери.
Мы АГУШУ уже отъели, сейчас творог обычный тру и даю со сметаной. Тоже попробуй!
Не усраться, а засраться))) )
Мадина ***********
не именно усраться)))) задумка такая))))
детке моему еще только год, рановато будет, наверное?
мы кушаем агушку
Ну если мой совет вам поможет, я тоже пробовала и Агушу и Тему, и Тема, на мой взгляд на вкус с Агушей и рядом не валялся!
моя мама малому и то и то даёт)