Беременность и роды

вопрос для тех, кто НЕ ДЕЛАЛ прививки своим детям.( или делал, но не все)

как относилася ваш лечащий врач к отказам? какие прививки делали а какие нет? по какой причине не делали?
Dilya Narimova
Хренова относился).... постоянно звонили и вызывали... а я оттягивала до полного здоровья детей... чтоб не кашляли не пукали!!! И что интересно---перехали в новый район---здесь детей раз в десять больше---и никто не беспокоит вообще!!! \
Один сын пошёл в сад без единой прививки гепатита... догнали всех нормально!! !
Не делала с рождения до года НИКАКИХ прививок---по причине того, что так считала нужным!!! Ребёнок должен окрепнуть... сейчас ВСе мои дети привиты по возрасту!!! Болеем мало!!
Натали Солтанкулова
Лучший ответ
Dilya Narimova а моя вообще заявила " болейте на здоровье"...сука тупая....
я тоже написала отказ до года и не хочу делать, потому что я тоже считаю что ребенок еще слаб ( организмом).
у нас был медотвод от акдс на год... тока по этому не делали.. потом сделали всее равно...
Dilya Narimova и как перенесла дочка? АКДС? я просто ссыкаюсь ее делать до ужаса....
у знакомой дочь умерла от этой прививки...она спровоцировала рост опухолим в голове... а у моего мелкого 0,5 мм киста в сплетениях каких-то в мозге.
я пока по определенным причинам отказываюсь от АКДС (7 мес. ребенку), врач наш усиленно склоняет меня их делать не смотря на то что у сына противопоказания явные, слушаю не ее а педиатра которая говорит что все успеем проставить)
Кристина
Dilya Narimova у меня вот тоже есть причины на отказ от АКДС. у знакомой дочь от этой прививки умерла...причем дочке было 1 год и 3 месяца. прививка спровоцировала опухоль в голове.
Dilya Narimova а вы почему отказываетесь?
Да она мне сама позвонила и сказала, что подождем с привиками. . До этого была медсестра и видела, что у нас дерматит. . так что до полугода тоже не будем прививаться. . а там посмотрим..
Пару рааз врач сама давала медотвод, видя что не совсем здоров ребёнок.
мы никак не сделаем вторую АКДСку, нам почти 6 мес, т. к мы болеем
за первый год, делала все кроме гепатита (отказ писала), АКДС только три раза делала. Вот почти три года нам, больше ничего не делала.. ТО прививок не было, то мы болели не ходили.
Dilya Narimova а почему от гепатита отказывались?
я просто интересуюсь, бюез навязывания своего мнения.
как раз наоборот)