Беременность и роды

Даете ли Вы своим детям сосиски?

да бывает даю. Ему год, почему бы угостить иногда малыша.
Нургуль Нургуль
Лучший ответ
да
для приспособленности к жизни
а то поедет потом на пикник с классом и ...отравится...
Ольга Матвеева
Да
Марина Лазанюк
Да даю....
Есть же наивные люди, которые думают, Што есть сосиски из мяса)))) ) я своим давала... И сама люблю другой раз потравиться ими))))
По хорошему и самим то есть не стоит.. . черт знает чего там намешано. Я, конечно, изредка ем сосиски, но правильнее готовить еду из натурального мяса (курица, индейка, свинина.. )
Желудок лучше работает.. . впрочем у детей желудок и пепси-колу химическую переваривает и попкорны всякие.. . :-) а уже когда "за сорок", как мне, начинаешь острее ощущать, что вредно а что нет :-)
даю.. иногда
Нет, я люблю свою семью и дорожу ее здоровьем, поэтому ни сосисок, ни колбасок, ни полуфабрикатов у нас не бывает
нет и не собираюсь давать - потому что мяса там ноль. лучше буду кормить ребенка обычным мясом
даю, только дорогие, а не фигню за сотню килограмм.. . вареные обязательно
Таня Журавель
Лет 5 вообще не покупаю сосиски: лучше кусочек натурального мяса...
Ayzada Sarina
ой, даю, не часто правда, и самые дорогие... дети любят сосиски)))
Jazi .
после 5лет, крайне редко
Вера Прокудина
да, ток нормальные из мяса которые
да, бывает
хотела как-то дать-а он ни в какую.... вообще у нас в 5лет до сих пор любимая молочка.
Юлия Саварина
и я даю. а что? нельзя?
да. дочка очень любит