Беременность и роды
с какого возраста вы стали давать детям сосиски?а чай и какой?
в наше время сосиски даже собакам давать нельзя
Сосиски с года, и то редко.... чай взрослый не даю, давала детский хипповский....
Сосиски с года, может чуть раньше, чай с года где то, но ребенок не любит чай, так что я не настаиваю не считаю чай таким уж нужным напитком.
Чай с полутора лет.. .
Сосиски до сих пор не даю (сыну 4.5 года) и пока и не собираюсь.. .
Ни к чему.. . эта вредная пища.
до года точно... покупала специальные детские сосиски в баночке и чай тоже в банках детский.... ближе к году пили и обычный чай.... а обычные сосики не помню... к 1,5 годам ели точно...
сосиски лет с 2-х (редко) , а чай с месяца - зеленый и черный, обычный, без добавок. Слабенький.
Ни с какого) ) такой продукт (сосиски) мы в доме не употребляем. Старший попробовал в гостях лет в 7, наверное. Не понравилось - непривычная еда=)) А чай.... про старшего не помню, а малыш 2 года еще не пил пока.
а зачем им это? жизню себе облегчить и не готовить нормально? я сосиски сама не ем лет 6 и малышу не дам.
чай.. . а он зачем? есть вода и компот.
2,5 сыну сосиски не даю и не планирую- ибо гадость вредная. (кстати где-то читала что есть связь между сосисками в меню и онкологией) . Даже дочке 11 летней их не даю- очень редко. Чай с года примерно, слабозавареный.
с 2 лет, чай с года
Чай где то месяцев с 10. С лимоном и сахаром черный
Виктория Мамедова
Сосиськи не даю
сосиски лет с трех, может чуть раньше... чай детский покупала (лукошко) тоже лет до 2 им поила, а в саду им обычный давали....
да сосиски то и взрослым не полезно кушать, что говорить о детях) мама первый раз сосиски сварила в лет 9 наверное)
с 5. причем не часто
Нам год и 2 месяца, сосиски не даю и до двух лет не буду давать точно, а вот чай даю с 10 месяцев, но не часто, т. к. то ли кальций от него плохо усваивается, то ли какие-то витамины-точно не помню, но это точно так
с года
как говорит мой дед : " я твой дед"
У меня нет детей, но сосиски я им не буду давать!!!
чай с 9 мес сладенький с лимоном, Сосиски с 2 лет и то очень редко!
Боже, неужели кто-то ещё ест сосиски.. . Вы хоть примерно представляете из чего они сделаны?
Римма Галинурова
я приблизительно знаю из чего.свекровь начала давать ребенку без моего ведома сосиски,а та теперь их просит
я этим летом дала попробовать.... почти два было.... сейчас им и в садике дают! а чай слабо заваренный еще месяцев в 8