Беременность и роды

С какого возраста вы стали давать детям молочную продукцию и что это было? Обязательно ли давать именно детскую молочку?

Дарья Болдыш
Я сейчас сыну даю Агушу кисломолочную (как бы заменяю кормления грудью) , пьет с удовольствием. Сыну 10 месяцев. Больше из молочки ничего не пробовала давать
Anzhelika D
Лучший ответ
до года нам на молочке давали детское, а после года перешли на "взрослое " магазинное.
Но брала только местное производство со сроком годности не больше 5 дней.
как своего молока стало не хватать. так стала вводить. мы брали творожок, кефир
С восьми месяцев стали давать творожки и кефирчики. Направления на молочную кухню так и не добилась от педиатра, так что давала специальные детские продукты. Считаю, что так безопаснее: проверке подвергается сырье и конечный продукт, у всего съестного, что предназначено для детей до трех лет другой регламент производства.
творог с 7 месяцев, кефир с 8-9
брали на молочной кухне, но это обычный творог и обычный кефир из того же коровьего молока, с помощью закваски делают его
коровье молоко магазинное и иногда домашнее добавляла в кашу тоже еще до года... в 8-9 мес... 50 на 50 с водой. .
Агуши никакие не давала
Ирина Витер
с 6 мес творог и биолакт (типа кефира) . получала на молочной кухне. а молоко коровье начала давать только сейчас, в 1.5
мне пофиг у меня катасрофа
Шушаник Атоян
С 7 месяцев. Специально детскую продукцию есть не стал. Сыну не понравилось. Мы делали свой кефир.
Jena Abu Zeida Umm Zeid
творог с 6 месяцев начала давать)))
месяцев с 10 стала вводить творожок и кефир, делала сама до 1,3 лет, потом покупной, в чистом ввиде кипяченое молоко коровье не даю, заметила на него аллергию, а на кисломолочное все нормально. Разные творожки или йогурты Агуши/Растишки максимум раз в 7/10 дней, ряженку каждый день, и еще дочке нравится айран местного производства))))
Верея Эго