с 1,5 лет)) )
сейчас салат из огурцов и помидоров во всю уплетает
Беременность и роды
с какого возраста вы стали давать малышу огурцы и помидоры?
с 2х лет
Как зубы появились.. . Около года, резала мелко мелко и делала салатом.
старшему 4-ый год, не ест он их...
год и два моему. не давала и не собираюсь.
в 10 месяцев, а может чуть раньше.
Делаю себе салат, а детка подходит и клянчит, даю ей небольшими кусочками (помидоры стараюсь без шкурки дать, только мякоть) . Помидоры ей понравились сразу, а вот огурцы, видимо из-за того что они твердые, она обсасывала первое время и выплевывала. А чуть позже уже стала жевать.
Я изначально опасалась всяких аллергий и боялась свежие овощи давать, но вот попробовали все нормально оказалось (ттт).
примерно после полутора лет. Не очень их ест.
про свою не помню. но вот племяшка в год трескает и огурцы (и соленые тоже) и помидоры.
МОему 9 мес. Ест давно.
с 6 месяцев
в год точно огурцы давала, а помидор до сих по р не ест, не нравятся (3,5 года)
свежие с 3 мес и соленные тоже
мои уже во всю трескают. им 2,10
огурцы в 11 месяцев, ест хорошо. а помидорки еще не давала. дочке годик
Возможно давать нужно после года.
в 6 мес огурцы, в 10 мес помидоры, помидоры позже - слабят.
мои огурцы и помидоры можно даватать с рождения
С трех лет