Беременность и роды

В каком возрасте вы стали давать детям зелень? Петрушка, укроп, зеленый лук? Мона ее в супец покрошить 9-ти месячному

ну вот месяцев с 9 наверное и добвляю, правда не всегда и не в больших колличествах, а вообще врятли зелень может принести какой-либо вред
Lena Gilanli
Лучший ответ
я в 9 месяцев только родился ))
Конечно, можно. Месяцев с 7 в суп клала зелень.
можно уже.
я уже точно не помню)
по-моему в этом возрасте и начала давать... в суп крошить..
Л*
Лилия ******
Можно конечно. Мои с 6 грызли свежую зелень
мес с 5 в ручку давала зеленый лук. и обычный тоже- она трескала- облизывала.
в пол года))
конечно и можно и нужно, мы в 9 мес и суп из криветок ели и вообще только взрослые продукты, а смеси и тошнотные пюре не елию. Готовила сама уже им.
О! А я и забыла про нее. Ну-ка укропчика в супчик посыплю ему (8,5 мес)
Люба Петренко
Уже давно можно. . кидай да побольше пусть кушает на здоровье
конечно можно, в ней же полно витаминов, да и вкус улучшает. я не помню когда стала давать, мес с 7ми наверное
Ирина Бадяева
Конечно мона)))
Я в первое добавляла с 8 месяцев.
Можно. Я давала с 9 месяцев
Рокоссовский
можно, даже полезно
Конечно можно. Лучше в этом возрасте приучить, чтобы в привычку у ребенка вошло.
Яньчик @
месяцев с 7 ложила в супчик
не можно, а нужно, в 9 месяцев уже все овощи попробовать должен ребенок