Беременность и роды

Девочки! А вы куда своего ребенка целовать любите? Я вот уже совсем скоро буду целовать пяточки... Прямо хочу пяточки!

Галина Зуева
Лёгких родов вам! и скорее поцеловать пяточки малыша!!!
[Лаура]]]* Адырбекова
Лучший ответ
Я своего младшего целовала всего - от макушки до пяток, но только когда спал - так не давался целовать...
Инна Шистка
8 лет везде целую )
Ольга Шульга и в пяточки?)
ручки, как ни странно)))
везде люблю целовать!
Marika Rodrigues
Светик, тоже говорила когда беременная ходила, что буду эти пятки (которыми он меня колошматил) зацеловывать. Нифига - всего с ног до головы зацеловала бы! Прям каждый миллиметр) Такое ж оно хорошее)))
моя пока при мне) нам осталось три недели в животике, дкмаю буду целовать всю) и пяточки и даже попочку)
Таисия Ушакова
вообще такое все сладкое. Целовала бы и целовала.
Я всего люблю целовать и целую уже 4,5 года. Да и он наверное весь в меня, тоже меня всё время целует!!!
а я хочу (обязательно толстенькие! ) щёчки тискать!
Lenok2740
Целую везде )))) Но больше почему-то люблю его ножки, ну просто до безумия ))) Прямо футфетиш какой-то )))
моиму младшему 1 годи и 6 месяцев сам целует уже прям в губы)) Даже старшего брата кода он уснет подбегает и чмокает его))) я его всего целую!
Лидия Лисус
везде целую)) ) любит когда животик цемаю.
Да я "живого места" на сыночке не оставляю :) Уже 7-й месяц обцеловываю его всего (нуууу.. . писи-каки не целую :). В попу я его кусаю. Визжит и хохочет :)))
Вера ,
Целуй везде где захочешь, это для него только к лучшему.
в животик)
в носик