Беременность и роды

А вы какие колыбельные своим деткам поете? Я вот в последнее время на "Спи моё солнышко" подсела) А что вы поёте?

а я пела колыбельную из мультика про умку. ))))
Оленька Сученинова
Лучший ответ
последнее время все чаще мычу подмосковные вечера или калинку.. . а так днем он иной раз и на " ляляля шушушу я поймал большую вшу " ведется))
Аня Яценко
Мои уже выросли, но я хорошо помню, что младший в момент успокаивался и засыпал если я начинала напевать "Как прекрасен этот мир". Специальные колыбельные были не столь эффективны.
Мосина Ирина
мычала без слов:))) . в фильме "Долгая дорога в дюнах" есть музыкальная тема, не колыбельная, а другая. вот ее и мычала:))),
В последнее время пою Ветер Перемен из фильма "Мери Поппинс")
Сын заслушивается, аж рот открывает))
.E
...meruert Engel's)
у-у-у-у-у-у-у-у-у-аа-а-а-а-а-а))) )
в основном мычу без слов )))
не пою, засыпает сама.
ничего не пою
А мне песня из сериала "Дурдом" с Плетнёвым и Арнтгольц понравилась, там медсестра больным по утрам на клавесине играла))) . Но мотивчик очень уж на колыбельную похож))))
Я просто напеваю ааааааааааааааааааааааааааааааааааа, ну каким то определенным тоном.
Мадина Досбек
Разные пою. В основном ему нравится про волчок с бочком)))
Alyssa Jane Bugliari
а мой любит: спят усталые игрушки) обниму его и тихонько на ушко напеваю)
Ночь пришла, - сказала мама.
- Ты ложись зайчонок спать!
Но зайчишка ныл упрямо,
Не хотел идти в кровать.
Мама зайчика качала,
Ветер гладил сонный лес,
Мама зайке обещала
Сон про чудо из чудес.
- Спи ушастик, спи, мой сладкий!
Лапкам надо отдыхать.
Я в волшебную кроватку
Положу тебя поспать.
Для простынки шелковистой
Дали розы лепестки,
Для подушки хмель душистый
Дал пушистые ростки.
Одуванчиков воздушных
В одеяло я вплела.
Спи, мой славный, мой послушный,
Ночка темная пришла!
Зайка спит в пижамке чистой.
У кроватки ночничок:
На ромашке бархатистой
Дремлет яркий светлячок!
После нее сразу засыпает))))))
А я пою все песенки отсюда о очереди https://web-skazki.ru/book/kolybelnye

Ребенку очень нравится каждая, поэтому определиться с какой-то конкретно не получается вообще никак.

Сегодня вот пела про медведицу)