Беременность и роды

Вы поете своим деткам колыбельные?

Марія Aleksandruk
тоже не засыпает под песни - глазки вытаращит и смотрит на меня )))
Так что поем когда бодрствуем, очень любит казачьи песни в папином исполнении ))
Женёк Анитова
Лучший ответ
Марія Aleksandruk обожаю казачьи песни,держите ЛО))))))))))))))))
Пела
Да, пою.
Раньше постоянно пела.. у меня голос есть.. и старалсь петь тихим голосом.. убаюкивающим. .
частенько и муж засыпал..)) ) ща редко пою... чаще сказки рассказываю)
Нет, не пою. стихи или сказки рассказываю.
Всем пела. Теперь и внучке пою.
Елена Писарева
Нет, не пою. На Вику это успокаивающе не действовало с самого рождения) Поэтому засыпаем без колыбельные, без чи-чи-чи и ааааА. Обнимает меня, целует и засыпает)
Roza Suleimenova
когда я начинаю петь, она орет "мама ну хватит"))))
Алёна Олейник
пела (младшим сестре, брату и моему сынуле) . Сейчас все выросли, но "Спи, мой воробушек, спи мой звоночек" помнят до сих пор
Наталия Федур
Не пою, не люблю петь. Несколько раз пробовала уложить так сына, ничего не вышло, я и не стала настаивать) ) Иногда включаю ему Шопена, под него засыпает. Когда папа поет (если это можно так назвать)) , тоже засыпает (не всегда естественно)
Инна Метасева
Нет, не пою, потому что сын смеется. ))) Укладывание спать превращается в веселье и может растянуться надолго.
я пела, когда бер-я была. Сейчас редко пою, дочка под них не засыпает особо)
Родится-буду петь
Да, поем. Что интересно, дочка мое пение не воспринимает, а папу любит послушать.
Алла Середа
Нет, некогда))) А малой не приучен, не уснёт пока не выйдешь из комнаты.
только так и засыпает)
Мой почему-то вообще не любит, когда я пою. А я, грешным делом, думала, что пою хорошо...
пела я из Умки, папа завывал "Черный ворон", выорон шел на ура, спала хорошо. Нам помогала всегда уснуть калыбельная.
до 2 лет пела... сейчас сам засыпает...
а кто не поёт?))))