тоже не засыпает под песни - глазки вытаращит и смотрит на меня )))
Так что поем когда бодрствуем, очень любит казачьи песни в папином исполнении ))
Беременность и роды
Вы поете своим деткам колыбельные?
Марія Aleksandruk
обожаю казачьи песни,держите ЛО))))))))))))))))
Пела
Да, пою.
Раньше постоянно пела.. у меня голос есть.. и старалсь петь тихим голосом.. убаюкивающим. .
частенько и муж засыпал..)) ) ща редко пою... чаще сказки рассказываю)
частенько и муж засыпал..)) ) ща редко пою... чаще сказки рассказываю)
Нет, не пою. стихи или сказки рассказываю.
Всем пела. Теперь и внучке пою.
Нет, не пою. На Вику это успокаивающе не действовало с самого рождения) Поэтому засыпаем без колыбельные, без чи-чи-чи и ааааА. Обнимает меня, целует и засыпает)
когда я начинаю петь, она орет "мама ну хватит"))))
пела (младшим сестре, брату и моему сынуле) . Сейчас все выросли, но "Спи, мой воробушек, спи мой звоночек" помнят до сих пор
Не пою, не люблю петь. Несколько раз пробовала уложить так сына, ничего не вышло, я и не стала настаивать) ) Иногда включаю ему Шопена, под него засыпает. Когда папа поет (если это можно так назвать)) , тоже засыпает (не всегда естественно)
Нет, не пою, потому что сын смеется. ))) Укладывание спать превращается в веселье и может растянуться надолго.
я пела, когда бер-я была. Сейчас редко пою, дочка под них не засыпает особо)
Родится-буду петь
Да, поем. Что интересно, дочка мое пение не воспринимает, а папу любит послушать.
Нет, некогда))) А малой не приучен, не уснёт пока не выйдешь из комнаты.
только так и засыпает)
Мой почему-то вообще не любит, когда я пою. А я, грешным делом, думала, что пою хорошо...
пела я из Умки, папа завывал "Черный ворон", выорон шел на ура, спала хорошо. Нам помогала всегда уснуть калыбельная.
до 2 лет пела... сейчас сам засыпает...
а кто не поёт?))))
Похожие вопросы
- А вы пели (поете) своим деткам колыбельные? И укачиваете перед сном? Если нет, то как каким способом засыпляете их?))
- а вы поете своим деткам колыбельные? специально учили?))) или просто собираете все, что в голову придет тихим голосом?
- мамочки, вы своим деткам колыбельные поете ?:)те, что вам мамы в детстве пели ?
- А какую колыбельную Вы поете своим деткам?...я помню ещё все песни которым бабуля меня учила))
- А вы какие колыбельные своим деткам поете? Я вот в последнее время на "Спи моё солнышко" подсела) А что вы поёте?
- А вы свои детям колыбельные поёте или пели? +
- Вы своим деткам поете колыбельные? Моему 6 недель приучила - теперь язык каждый вечер отваливается...
- А какие колыбельные песенки вы поете своему ребенку? +++
- какие колыбельные вы поете своим малышам?
- какие колыбельные вы поете своим малышам