Беременность и роды
я уже столько вариантов слышала...
рыба снится к беременности(это у меня)-не разу не подводила у молдаваских цыган рыба -к похоронам где то слышала что рыба к тяжелой болезни есть еще варианты????
Да, к еде или к рыбалке))))
У меня рыба---100%---беременность))))).... пьяный, если приснится, то обязательно с кем то поругаюсь...
еще к прибыли, если поймать или в руках держать
Юлия Махинова
я поймала и в руках держала,получилось к беременности=)
У меня рыба всегда к прибыли (если не дохлая, конечно) .
А вот к беременности - ни разу.
Как то не обращала внимание ...
Мне ни разу в жизни не снилась рыба. При этом дети есть, родственники умирали, болезни, в том числе и тяжёлые, к сожалению, случались. И?...
снится рыба - хочешь жрать)
вообще ко снам никак не отношусь, сон это просто сон, который никак не предсказывает будущее.
Не помню.. . Зато точно знаю - грибы во сне собираю - заболею. Переносицу чешу неделю - покойника увижу.
у меня полет на самолете к беременности
это если ловить рыбу -то к беременности, а так впервые слышу о похоронах и болезни, слышала тола только о беременности и у меня совпало, словила карасика и родила карасика=)
А мне приснилась рыба, так ни беременности, ни прибыли, ничего! Просто приснилась
к деньгам я слышала. (у мну сбывалось=))))хи хи совпадение небось да и фсё!
я тоже слышала что свежая рыба, живая рыба к беремености)))
щупать мёртвую - болезнь; есть - беспокойство, заботы; видеть в воде живую - удача в делах, надежды; поймать живую - большой успех; если не сам поймал - рождение ребёнка; поймать рыбу - богатое замужество (для женщины) ; тухлая, распадающаяся - неожиданное богатство, неожиданное увеличение дохода.