Беременность и роды

Вот мне не понятно столько здесь спрашивают про аборты, а ложась в постель про предохранение не слышали или на авось?

Это так.
Надеются что пронесет, а сами залетают.
Заметила, что те кто больше всего учит про предохранения, сами первые залетают.
Я никого не учу, нормально предохраняюсь и почему то в свои 28 лет ни одного аборта и ребенок рожден через полтора года после свадьбы (так запланировали) .
Просто у нас в России нет культуры предохранения, мозг женщины должны включать перед тем как в постель лечь, а не после - когда уже срок 2 недели.
А в сказки про порванный презерватив, свечи, которые не защитили и таблетки которые не помогли - я не верю. Кто эти сказки рассказывает, сам себя утешает и снимает с себя ответственность.
Порванные презервативы - мы с мужем много раз ими предохранялись и ни разу не порвался.
Свечи которые не помогли - я знаю мужчину у которого жена забеременела после предохранения свечой, начинаю их расспрашивать - оказывается они свечу не правильно применили.
Таблетки которые не помогли - оказывается просто не правильно были подобраны. Их тоже нужно подбирать, а не просто так пить абы какие.

Поэтому я понимаю, почему столько абортов в нашей, да и в других странах!
Алина Звездилина
Лучший ответ
Мардж Симпсон Зф Свечи которые не помогли - я знаю мужчину у которого жена забеременела после предохранения свечой, начинаю их расспрашивать - оказывается они свечу не правильно применили. - не туда вставили что ли?)))))
лично я действовала строго по инструкции, ну такие уж у мужа сперматозоиды живучие, а иметь тогда второго ребенка мы не могли себе позволить(((((
Елена Иьти Если эмбрион уже есть, но ему не закрепиться это не аборт?
Таблетки надо подбирать не правильные, а неабортативные.
А вы почитайте, что здесь пишут. "До овуляции забеременеть невозможно", "Был секс 1-го, 3-го и 10-го числа, он в меня кончал, но я потом помылась, могу ли я забеременеть? ", и т. п. Естественно, какая уж тут 100%-ная гарантия!
K_A_T_R_I_N ^_^
и палка раз в год стреляет.. . пока сама не столкнулась с осечкой, тоже так думала
Именно ЗДЕСЬ про аборты спрашивают ТРОЛЛИ.... а что ...сколько эмоций.. . как раз то что они любят...
Yuliya Abakumova
Марина Нечай что за троли? тут и так по стране огромный процент абортов, от вседозволености
а если таблетки глотать не хотца, и с мужем в презике тоже не хотца, то чё делать?))))))
Марина Нечай тогда запрет
А тут не только о предохранении многие не слыхивали, но и вообще о любых "женских делах" и устройстве собственного организма. Зато какие баталии иной раз устраивают - хоть стой, хоть падай.
100% гарантии нет, разве, что ок 99,9%(почти 100)
но у них есть противопоказания, да у многих просто ветер в голове, есть такие для кого сходить на аборт, это как в туалет, к стоматологу даже так зубы не бегут лечить как на аборт идут, ну а есть и такие которых и правда контрацепция подводит, та же спираль к примеру или постинор не срабатывает
я с вами согласна! ! туповки всякие.. . не думают о себе не грамма, ну если не готова, не уверенна в парне, что он потом не бросит (риск есть всегда) зачем тогда вообще ложится с кем то? ? можно и подождать, а им не терпится по быстрей бы переспать или парню то только секс и нужен, он о своих потребностях думает
Tatiana Alabina
Нет стопроцентной защиты
Наташа Иванова Зато есть защита на 99,5%. Это уже многое.
Задавала похожий вопрос, выяснилось - у всех поголовно рвутся гандоны.
Видать, не качественные в нашей стране делают )))
Ну а если серьёзно, так почти все предохраняются ППА и календарным методом, а потом говорят "ну нет же 100% защиты" ))
Мария Карабий
во-во....
Tatyana Musina
не мало случаев когда женщины беременеют и со спиралью, и с таблетками, и презервативы подводят, меня когда-то подвели свечи, которые надо перед актом вставлять (а я-то думала - точно гарантия предохранения) . Что ж, так бывает.
так вы сами ответили на свои вопрос что надеятся на авоську и небоську. епт мать дуры что сказать извиняюсь за выражения. Ну о чем говорить если даже народ не знает в какие дни можно забеременеть как пользоваться тестами ед что точно умеют все раздвинуть ноги
Я тоже удивляюсь постоянно.. . С таким ассортиментом противозачаточных и средств предохранения.... и на аборты бегать. Вот прям гадостей наговорить хочется. Тьфу.
Елена Mochalova
1) Нет денег на таблетки противозачаточные и расчитывают на авось.

2) Безалаберность обычная.

3) Есть такие мужики, которые не любят надевать презервативы, а трахаться любят каждый день и не один раз. А женщина идёт на поводу, чтоб удержать его, чтоб понравиться, чтоб угодить и просто потому, что дура....