Беременность и роды

Опять у нас сегодня про аборты...и вот навеяло мне. А предохранение можно считать убийством? (+)))

Ведь сколько детей родилось бы, если бы мы все не пользовались контрацептивами! А так мы не даем им родиться получается...Вот допустим, кто-то случайно забеременел, ибо небрежно предохранялся. А будь мамочка более аккуратна, залета бы не произошло..и дитя не родилось бы...То есть контрацепция тоже не дает увидеть свет потенциальным жизням...или как?)) Пы.сы. И воздержание зло...если еще чуть-чуть подумать. Я вот еще подумала, а если меры по частичному запрету абортов ( писали уже много об этом, согласие мужа, отмена бесплатного аборта и т.д)..так вот, если эти меры не дадут результата в виде увеличения рождаемости...люди вдруг резко поумнеют и начнут качественно предохраняться....Тогда начнут уже с контрацепцией бороться, ограничивать ее и запрещать?)))
Так ИСТИННО верующие люди и не предохраняются, следуя принципу - "На все воля Божья"
А те, кто кричат, что аборт - это грех, убийство.. . Сами же грешат, осуждая других.. .
Наталья Гайдамак
Лучший ответ
А миньет тогда можно считать людоедством?; -)))
предохранение не убийство))) ) а насчет абортов- пусть делают если считают нужным.. . всё лучше чем родят а потом под забор....
Moldir Myrzakhmetova
лучше не думать на все эти темы, лучше сон будет..
Дина Протасова
нет конечно. никто же не убивает ребенка. а сперматозоиды и яйцеклетки это не дети и тут ничего криминального нет в предохранении.
мы пол года с мужем пытались забеременеть.. сколько сперматозоидов просто так погибло например... это же не назовешь убийством.
И на фига нищету плодить. это если бы все дети рождались, у женщины годам 30 было а детей 10.
Да. Вы забыли про мужской онанизм. Сколько детей я утопил в туалете за свою жизнь.
"Все будем гореть в аду, только я буду с вилами"(с).
а ещё онанизм. Жестокий способ детоубийства)))
Н уэто философия ...
предохранение не является убийством, т. к. жизнь зарождается при слиянии сперматозоида с яйцеклеткой
да!
моя жена никогда не глотает сперму, мотивируя тем, что она не будет есть наших детей)))))))))) )
а где деньги взять на всех детей? Кто их обеспечивать будет?
предохранение это в первыу очередь забота о здоровье
Представьте что бы все эти дети родились. У меня было бы допустим 5 детей. у моего брата 7 детей и так еще у 200 миллионов человек. Всех прокормить не в силах, школ не хватает, продуктов не хватает (голод) , больниц не хватает (эпидемия) , на детской площадке сразу 200 детей, за всеми не усмотришь. Мать сама не справляется, у бабушки паника, отец не выдерживает и бросает семью. ПОЛНЫЙ ХАОС.

Надо обязательно контролировать рождаемость!!!
если хочешь есть детей так в чем проблема на соси (*с) СД