Беременность и роды

Навеяло вопросом про предохранение.

Все так отвечают, что вот, я предохранялась! оральные контрацептивы чуть ли не с 15 лет все пили. Тогда откуда браки по залету? и беременности до свадьбы, если все предохранялись и такие умные и абортов никто не делал?) Я согласна, что в 21 веке реально нормальных способов нет для предохранения.
Ellen Troshina
Пора привыкнуть, в этой категории все самые умные и правильные. Это те все другие в жизни не смыслят.
Луиза Торопко
Лучший ответ
Ellen Troshina ага)) а уж как абортниц любят осуждать.
Луиза Торопко И не только их)))
моей сестре 40 лет, предохранялась привычными оральными контр., но вот "сработал" тот самый 1%....
Ирина Шевцова
Марина Войкина Пропустила таблетку. Или пила алкоголь. Никаких чудес.
по моему, все незапланированные беременности - это проделки женщин, которые хотят женить на себе мужчин
Марина Войкина Это же тогда говорит о высокой порядочности дядек. Вместо того чтобы ограничиться алиментами, женятся.
Дофига нормальных способов, но в определенном возрасте мозгов обычно нет, а не способов предохранения.
Жанар Нуркали
Мы ППА предохранялись до того момента когда решили что хотим ребенка !
Надя Романиди
кого с кем вы обобщаете? а кто ж тогда вопросы про аборты задает?
Да никто ничего не пил, или пил через 2 дня, инструкции то для лохов, нормальные то чики их не читают и не соблюдают. Та же история с презервативами, мануалы курить в падлу. А большинство предпочитают календарный метод и ППА, и, закономерно, делают аборты и рожают "неожиданных" детей.
Asem Sataeva
Ellen Troshina за то потом всем рассказывают что умеют предохраняться! а все абортницы-лохушки
Перороральные контрацептивы очень эффективный метод. Если забеременели, значит не правильно принимали их. Они не подводят при четком соблюдении приема. Их вам и советую
Лиза Батуева
Ellen Troshina под прицелом не выпью. кроссэктомию делать потом не хочу
браки по залету у таких кто считает что нечем предохраняться. у серых.
Ellen Troshina так они доказывают обратное, что предохраняются чуть ли не с 16 лет))
я лично больше 20 лет пользуюсь таблетками. ни одного аборта. а залеты у тех кто пропускает прием или предохраняется так называемым ,, прерывным,, способом.
Алина Полякова
Мы с мужем до брака пользовались методом ППА, 5 лет были в интимной связи, 3 года жили в гражданском браке, не одной беременности, потом расписались и через 4 месяца - Вы беременны, хотя все было как всегда!! Как говориться раз на раз не приходиться!
Ольга Кон
Уже давно доказано, что при приёме оральных контрацептивов существует вероятность примерно 10% залетель. Так что презик самых надёжный. Хотя и он может порваться. Так что да. В 21 веке нормальных полностью надёжных контрацептивов нет.
Asem Sataeva Кем доказано, где это можно почитать?