Беременность и роды
Как вы думаете? К вопросу про предохранение во время беременности.
Надо говорят от инфекций предохраняться, доверять мужу нельзя, надо о ребеночке думать. А вот мы 5 лет таблетками предохранялись. Если я ему сейчас скажу "А давай-ка, милый, презик одевай!" Как думаете, правильно поймет?))))))))))))
не поймет... подумает, что вы ему не доверяете
обидете его недоверием... а это редко заглаживается
Каждый решает сам для себя. Никто Вас предохраняться не заставляет. Во время беременности легче все прилипает. Особенно грибковые заболевания очень любят беременность. У мужа ничего не будет, а у беременной может молочница начаться именно из-за мужа.
Какой уж тут юмор, когда вопрос серьезный!
Есть инфекции, передающиеся половым путем, например, гепатит В.
Получить ее можно разными путями, через кровь, например, так что недоверие тут ни при чем. Но от этого для беременной женщины она не становится менее опасной!
Я сама в такой ситуации была. Мой муж- носитель австралийского антигена, потенциально опасен. Именно во время беременности пользовались презервативами. Если уж мне повезло не заразиться, то во время беременности рисковать не хотелось.
Фу как я не люблю эти скользкие резинки...
не.... 5 лет, значит, доверяла) а щас что?? ?
из доверия выпал?
позно пить баржоми когда почки отвалились: ) т. е. за 5 лет не заразились а во время беременности инфекции ак и попрут?:))
может и правельно а может и нет я вообще не понимаю неужели вы так все не доверяете свои мужьям что во время беременности собираетесь предохраняться
Так я не поняла, если это ваш муж, и вы уже беременны, зачем таблетки и презервативы, наслаждайтесь вживую, если конечно ваш муж или вы не гуляете направо и налево. Только перебарщивать не надо, чтобы выкидыша не было, а инфекции могут быть и без его участия, например молочница у женщин может возникнуть просто как реация на беременность, по себе знаю, двоих родила.
Поймет правильно, если Вы объясните ему, что так будет лучше для здоровья малыша, а не потому что Вы ему не доверяете.
О! уж мужу точно нельзя доверять! предохраняйтесь на здоровье))