Ни чего не пейте все игнорируйте. Им надо пусть сами пьют)) )
Вы же ешьте фрукты овощи. Все в сыром виде. На терочку соковыжималочку но с мякотью Выбирайте все не большое с минимальным содержанием нитратов. И по запаху и вкусу все что содержит избыток нитратов горькое и не вкусное.
Беременность и роды
Опять назрел вопрос. Всем ли во время беременности курантил назначают? ? В первую беременность пила его, но там у меня
я ничего при беременностях не пила.
сейчас мир сошел с ума. всем беременных назначают ТОННЫ каких-то таблеток
Я только витамины пила.
Я докуя всего пила беременная, и курантил в том числе. Но я тяжело носила, на сохранении постоянно.
мне тоже назначали. все хорошо было, ни каких гестозов, все КТГ идеальные. это для профилактики.
я пила, мне его прописали так сказать для профилактики чтоб небыло проблем с плацентой, а формцевт в аптеке сказала что это не плохая профилактика против гриппа,
мне насзначили 75мл (т. е. 3таблетки в день) но я почитала инструкцию немного испугалась и пила только 2таблетки, но врачу ни че не сказала
мне выписывали и курантил и еще кучу всякой химии.
я ничего не принимала, т. к. на мой вопрос "зачем? " врач ответил "для профилактики".
лекарственные препараты надо принимать только для лечения! ИМХО
Я читала в нете, что щас всем подряд прописывают, но положительное действие не доказано. почитайте. сама я тогда не пила. не знаю, правильно ли поступила
Мне с 22 недель выписывают 2 недели пить 2 отдыхать, анализы то же нормальные, врач сказала для профилактики фетоплацентарной недостаточности.
нет, я вообще не знаю, что это за лекарство, мне его не назначали
А Курантил не от гестоза. Он улучшает кровообращение, кровоснабжаютя самые отдаленные от сердца участки, в том числе и матка. Его сейчас положено назначать по приказу минздрава. Что бы плацента обогащалась кислородом и развивалась хорошо. Врачам дали приказ-они выполняют. А пить или не пить - решать Вам. Я для профилактики гриппа его пью, по схеме. Раз в неделю. Кстати во многих регионах его обязаны бесплатно выписать (и витамины тоже) Спросите у своего врача
При густой крови назначили курантил. да и для профилактики гриппа заодно не помешает. иммуномодулятором является