Беременность и роды

Мне не понятно, зачем замужняя женщина делает аборты? А вам?

Не пользуются контрацепцией или не правильно. Надеются так удержать мужа или считают, что он исправится . Ну много чего. Детоубийцей?
Римма Маханбетова
Лучший ответ
А я не думаю про посторонних женщин и их личную жизнь. Мне пофик. И мне видится клиникой, когда кому-то не пофиг. "Поучайте ваших паучат "(с)
То есть, секс тока для деторождения, 2 раза в жизни?) Так муж сбежит.
Вероника Молькина Что, в наше время люди не знают о контрацепции?
Абрамовича или Прохорова? Не понимаю
Ирина Удовик
Нет не правильно, обстоятельства бывают разные, если оставлять всех детей, то их не прокормить, тогда все семьи будут очень многодетными и будет перенаселение планеты. ведь разрешили же делать аборты, а значит и правительство не против этого.
Raissa .
Вырастешь узнаешь.
Вероника Молькина Я замужем, есть дитя и ни одного аборта.
Солидарен с ответами выше. С первыми двумя.
Мария Санина
Главное, чтоб это ей было понятно. Ваше участие в данном вопросе не требуется. Контрацепции до сих пор нормальной нет, хоть и 21 век. От ок побочки такие, что сто раз подумаешь пить их или нет. Презервативы рвутся . От свечей вся флора сдохнет
Та
Танюша
Вероника Молькина Да, легче аборт сделать.
Вероника Молькина Что, флора всего дороже?
Мне вполне понятно. Потому что осознают, что ребёнку не могут дать необходимое. Если лично вы не любите интим - не занимайтесь, большинство людей занимается этим для удовольствия. Детоубийство - это плодиться в нищете как кролики, когда жрать нечего и жить негде
Вероника Молькина Любишь кататься, люби и саночки возить.
Татьяна Эрдле На елку взлететь и задницу не ободрать. Для большинства женщин аборт- как зуб вырвать, это печально. Ладно молодые глупые, но когда взрослая бабища замужняя ходит на аборты как на работу, увольте- это детоубийца, позор, Россия ведь на первом месте по числу абортов в мире. Как так?
А нам всё понятно в этом вопросе.
Ai
Aiok
И не пытайся, тебе не дано. Она одна что ли еб....
Вероника Молькина Видимо нравится нерожденных детей убивать? Трубы перевязать не судьба?
Вы, видимо, были желанным ребенком и не говорили матери - жаль, что не сделала аборт, для чего ты меня родила?. Не всем так повезло. И те женщины, которые принимают такое решение, просто не готовы к этой ситуации, неважно по какой причине. Они берут на себя ответственность и не плодят несчастных, никому не нужных детей. Посмотрите на оборотную сторону реальности - например, в Африке детей строгают как на конвейере, дети голодают, страдают от войн и прочих проблем, которые мать не предусмотрела. Разве это хорошо??!! Это правильно?
К тому же, не заниматься сексом, если живешь с мужчиной невозможно.. Перерезать что-то тоже не вариант - могут быть потом медицинские проблемы. Сам аборт может сделать проблему на будущее и раз женщины идут на это - значит у них есть веские основания это делать, ведь они знают о последствиях.
Ну и... с точки зрения рассмотрения проблемы (а решиться на аборт сложно, если ребенок от любимого) из мира душ - аборт это запланированная душами кратковременная жизнь, точнее доживание в теле женщины, призванное исправить предыдущие ошибки (например, преждевременную смерть в прошлой жизни). Бывает так, что одна душа несколько раз приходит в тело матери, прежде рождения и в конечном счете получает возможность жить. Кстати, раз уж Вас так цепляет эта тема - значит это Ваша личная проблема - Вы можете выяснить все подробности самостоятельно в институте реинкарнационики Мариса Дрешманиса. Исчерпывающий ответ получите))
деньги, чувство, что не выдержат ношу
С В
У каждой свои причины.
Елена Касьян
Если секс только для деторождения, то семей не будет. Женщины сами себе рожать не будут, по крайне мере через некоторое время. По моему плодить детей, которым не можешь дать воспитание, внимание, нормальные условия жизни, любовь, нежность, время, поддержку, да и просто плодить нищету - гораздо аморальнее. Я жалею, что меня родили.
Выйти замуж - признать человека родным, родственником. 2 человека - эот семья. Семью из 2 человек прокормить не то же самое, что из 6 или 7 и т. д. А у любого контрацептива есть % надежности.
Легко мечтать о большой дружной семье. Жизнь мало кому дает сил воплотить эту мечту.
Аrdak Baigonova
Вероника Молькина Не имеешь возможности обеспечить семью- не женись.
Всё ведь зависит от семейного положения.
Допустим, ребёнок является провалом контрацепции, зачем семье незапланированный ребёнок?
Или же, в семье знают, что не смогут его обеспечивать. Зачем он им нужен?
Рассуждаете вы тоже не правильно... Хотя, не мне вас судить.