Беременность и роды
Можно ли вместо одежды для беременных одевать кофты с поясом под грудью и штаны с заниж. талией? в магазинах для бер. мне
В спец. магазинах все стремное=((((
Вот я одевала разные блузоны там летящие, кофточки. И даже в обтяг кофточку и брючки или штаны удобные, главное, чтоб животик закрывало. И бало платье, длинное, красиво. Красиво в двойне когда видишьбеременную хорошо по своему вкусу одетую, ярко.. Которая гордиться положением: )
Мне тож ничего не подошло, просто пошла в обычный магазин и смотрела, что может именно мне подойти, с моим огромным животиком (он был ооочень большой:)) И цветовая гамма, такая, какую захочешь, не то что в спец-магазинах. Если тяжело-живот большой, ьожно спросить у врача, когда можно бандаж надеть (его не видно под одеждой, зато удобней)
можно все, что тебе удобно и не давит на живот)
попробуй носить то, что нравится)
если будет некомфортно, ты ведь сразу почувствуешь)
попробуй носить то, что нравится)
что не давит на животик, нигде не трёт и не жмет, то и хорошо.
А в остальном выбирайте по своему фкусу и фантазии)
Присоединяюсь к ответам SVETIK и NNN NNN
О чем вы спрашиваете, ведь это ваше личное дело - в чем ходить, главное, чтобы было комфортно и удобно !
конечно можно, главное чтобы на животик сильно не давило, это особенно плохо если малыш в головном предлежании! Я тоже очень долго ходила по спец магазинам, ну ничего не было хорошего, а потом завезли обалденные брюки и джинсы! Я сразу прикупила! Если чесно, то в спецодежде удобнее!
кстати, "спецджинсы" есть очень прикольные (по ним и не скажешь, что для беременных придуманы) , и спортивных штанов классных полно, которые на живот не жмут. Ну, а верх - реально сейчас мода такая, что многие модели прям как для беременных. Главное, чтобы тепло было и удобно )))
если Вам комфортно и животику тоже-не задумываясь о чужом мнении смело облачайтесь в прикольные наряды!!!
Естественно можно. А еще туники исвободные свитера. Не надо думать, что ребенок слишком хрупкое создание. Если женщине в одежде комфортно, то ребенку ничего неугрожает. А то, что будет вредно ребенку, и самой будущей маме будет приносить дискомфорт.
можно, лишь бы не стягивало живот
Кстати говоря голый живот беременной женщины выглядит очень красивым, поэтому советую брюки с заниженной талией
Дарья Сизякина
особенно зимой. Досвидос почки и здоровый ребенок!
Оксана Гуцуляк
А вы не думали,что тут не красота главное,а здоровье матери и ребенка.
Главное что б тебе комфортно было.. . а на моду плюй
А почему бы и нет? Если эта одежда комфортна, не давит, не жмет-для будущей мамы идеальный вариант.
Можно одевать любую одежду в которой вам комфортно и которая не давит и не стягивает животик
штаны с заниженой талией - явный перебор, видела на улице девушку в таких, беременую, на посл. месяцах. Жуть
Можно, только главное чтобы не стягивало и живот прикрывало, чтобы не надуло. Или можно водолазку вниз одевать. Хотя мне врач запретила носить джинсы, сказала, они матку сдавливают, особенно когда сидим.
Главное, чтоб вам было комфортно. Удачи.
Если вам в этом удобно, то конечно. Одежда для беременых так распростронённо стала продоватся недавно. А раньше мы все покупали то, что удобно. Главное, что бы вам нравилось и было удобно. Удачи.
Конечно можно, пока формы позволяют. А есть разве настолько заниженая талия у штанов, что когда животик опустится, на ней что-то застегнётся без проблем и вреда пузожителю?!)
нет, лучше не надо
Кофты под грудью можно конечно, они очень модные и хорошо смотряться, уж если небеременные их носят, то беременным и подавно надо носить, а вот штаны лучше специальные, вы же не хотите, чтобы ваш животик совсем отвис.
наверное на первом сроке можно, но может джинсы с низкой талией будут давить или будут грубыми. главное чтобы ничего на животик не давило не в коем случае! не бельё, не колготки, не брюки .нельзя!