вообще никаких. . только у гинеколога была
и то только 3 раза за всю беременность
у нас с этим не напрягают и таскаться по врачам, если все хорошо, не обязательно: гинеколог посмотрела, давление померила - свободна!!
Беременность и роды
Прохождение врачей при беременности. Каких врачей вы проходили? Делали ли вы кардиограмму?
ЭКГ делала, проходила стоматолога, лора, больше не помню :) Точно, офтальмолога еще
Стоматолог, лор, окулист, хирург, терапевт (специальный для беременных) , гематолог, генетик. ЭКГ делала за пару месяцев до зачатия, чтобы убедиться, что с сердцем все хорошо. Во время беременности на ЭКГ не отправляли, поэтому не делала.
полно всяких, экг, лор, окулист, хирург, стоматолог и т. д.
я никаких не проходила.
пицот мильонов врачей: терапевт, окулист, лор, эндокринолог, ЭКГ, стоматолог, педиатр... (это что сразу вспомнила) . За всю жизнь столько не ходила, сколько за эти 20 недель.
Да, кардиограмму тоже делали.
лор, стоматолог, окулист, терапевт.
мне про экг врач ничего не говорила, поэтому я не делала.
ЭКГ, стоматолог, окулист, отоларинголог ...терапевт ...и всё ...
все есть в обходном листе и по моему это обязательно, лор, экг, терапевт, окулист. стоматолог...
Генетика, Лора, стоматолога, окулиста, терапевта, делеалаЭКГ.
ЭКГ, флюра мужа, лор, стоматолог, глазной, терапевт и все вроде как)) )
Но эти спецы не смотрели ваще меня, только написали, что все хорошо ((
Кардиограмму сделать надо обязательно, но я на 38 неделе и всё никак дойти не могу. . А сердце проверить нужно обязательно, как моя сказала, а вдруг ты родить сама не можешь, надо быть в курсе, как сердечко моё работает. . А вообще врач сам направит куда нужно, не беспокойтесь;)
ЭКГ, терапевт, окулист, ЛОР, Стоматолог, эндокринолог
Окулиста, стоматолога, терапевта, ЛОРа. Кардиограмму да, делала. Всё, больше никого
экг, окулист, лор
а у вас обменной карты беременной нет? там всех врачей пишут
ЭКГ, УЗИ, стоматолог, хирург, терапевт, окулист, вроде бы всех перечислила -обязаловка
маммолог, ревматолог, окулист, лор, терапевт и стоматолог.