Беременность и роды

А вообще простуда опасна при беременности?

Простуда при беременности опасна?Просто у каждого своё мнение.Температуры нет,только сопли пузырями и горло разрывает...ну и состояние такое...слабое,впрочем как и всегда при простуде.От чиха конечно уже живот весь колит и болит.
Галина Ярулина
Смотря какая простуда.... Мое мнение-НЕ заниматься самолечением.
Татьяна Сваталова
Лучший ответ
Я простудилась во втором триместре, и ничего всё нормально.... никаких последствий....
Sv Tro
во второй половине беременности не страшно
я тоже простывала при беременности, народные средства не помогали, пила ОЦИЛОКОКЦИНУМ
Полина Хобта
в роддоме мне акушерка сказала что не все так просто как мы думаем.
на ребенке это сказывается
Ирина Шишова
по-разному, никогда не угадаешь что и как отразится. но я последнее время спокойнее ко всему этому отношусь, смотрела недавно репортаж о лечении раковых больных уж не помню рак чего у них обнаруживали при беременности, но лечение начинали при беременности это был единственный шанс для них вылечиться и при этом их детей сохраняли и под бдительным контролем они рождаются здоровенькими, все таки малыши достаточно защищены от вмешательств внешнего мира. И важно надеяться на лучшее.
ну вобще не очень хорошо
не думайте о плохом. не привлекайте. я тут недавно заболела, правда я не беременная, но мне совсем -совсем не надо было болеть.. . нос промывала через каждых пол-часа минералкой, чай с малиной. горло можно тоже полоскать содой или ромашкой. есть брызгалки, которые не противопоказаны беременным. мне эти промывки очень помогли. на 2 день я уже не так чатсо делала, так как на 80 процентов нос прочистился.
Более опасны лекарства, если б грипп, то тоже хуже, просто иммунномодуляторы попей или свечи виферон ректально и вобэнзим-таблетки, в нос аквамарис. а потом вибурколом закапать-и выздоравливай))
я болела сильно недель в 20 и кашель и насморк и температура и голос пропал и ничего все обошлось 5 лет прошло все хорошо отклонений нет
Опасна, думаю. Правда не столько сама простуда, как вероятность добавить чего нибудь при неправильном поведении. Поэтому- домашний арешт, полупостельный режим, вирус уйдет за 5-7 дней, не развиваясь ему не интересно станет.
Amina Kaziyeva
Галина Ярулина Дай Бог до родов вылечится.Мне уж рожать скоро.
при беременности всё опасно
Таша Ттт