Беременность и роды
Подскажите... Узи только платно делают? При задержке....
Нет, сходите в ж/консультацию.
сдайте кровь, а там видно будет... .
на УЗИ отправляет только врач (соответственно - нужно встать на учет).... не факт, что вас сразу на учет поставят (в нашем городе - очереди, поэтому на учет встала спустя две недели после обращения)... .
кстати, сейчас полис делается буквально за 10 минут (без учета очереди) , если денег в обрез - в ЖК без полиса делать нечего... .
удачи :)
я после теста + пошла в платную и мне там хгч сделали-подтвердили)) ) а потом узи уже в конс (после встатия на учет) бесплатно
Amina Buralkieva
ты сходи лучше в платную на хгч,а потом как полис сделаешь и вставай на учет
Без полиса не дадут направление, а значит только платно. Сдайте кровь и пока все. Сделаете полис - тогда уж пойдете к врачу на прием. , дадут направление на беспл узи. Или сделаете платное узи . но попозже, неделек в 7- 8 хотя бы.
нет сначала кровь сдают. врачи стараются реже направлять на узи. на ранних сроках узи допускают только если на аборт не дай Бог
купите пару тестов, сделайте их и ждите, тем более если денег в обрез и ничего не беспокоит. следовательно нет опасний по поводу внематочной беремености. А на ранних сроках не рекомендую лишний раз лезть в кресло. Ждите и надейтесь.
в женской консультации бесплатно узи.
Нина Масленникова
если полиса нет, то про какое "бесплатно" идет речь?...
да, делают, если врач по блату.. . Но на ранних сроках это вредно - может случиться выкидыш, так что если хотите ребёнка, то лучше купите в аптеке тест на беременность и сделайте его, а потом идите к врачу. Удачи Вам!
(((Армяночка )))
про выкидыш - ерунда. УЗИ на сегодняшний день самый безопасный метод. тест не показывает внематочную. у меня у знакомой было так что разорвало трубу и увезли на скорой. узи вреднее говорите?))))))
Делают.... если врач знакомый есть.