Беременность и роды

девчёнки у кого кожа вокруг сосков потемнела у вас кто будет девочка или мальчик

у меня потемнела и ореолы увеличились сильно - будет девочка, но я думаю от сосков пол независит)
Татьяна Буланова
Лучший ответ
это на пол не влияет, Татьяна. Темнеет почти у всех, это тоже один из симптомов так сказать беременности. Но если Вам нужна статистика - девочку мы родили.
Настя Ачева
ООооо еще один бред по поводу пола ребенка....
Бред какой то....
Zarina Ask.....
потемнели... у меня мужчинка=)
Это ничего не значит.
Ольга Овсова
по моему она у всех темнеет и никак ни влияет на пол ребёнка!
я не суеверна! но пигмент был не на груди, девочку носила!!
Semiramida Akylbek
это не зависит от пола ребенка это пигментация!!!! Вообще девочка
темнеет независимо от пола ребенка
Разве есть какая-то зависимость от этого? Мне кажется, это пигментация, а не пол ребёнка
Потемнела, а кто будет ещё не знаю, самой интересно!
это от особенностей организма зависит. а не от пола ребенка...
у меня за сыном не менялись - а сейчас потемнели, на узи говорили девочка, скоро узнаю
Я рожала первого и у меня абсолютно ничего не потмнело. Родила мальчика. Со мной в палате лежали две девушки по 28 лет. Родили по третьему пацану и обеих очень темные ореолы были, диаметром сантиметров 5. Я так боялась что у меня потом тоже так будет. Но все осталось в норме! Так что от пола это наверно не зависит!!!!
у меня были темные, дочку родила.
Ирина Шункина
у меня все признаки мальчика были а родилась девочка)
у меня ореол не разу не менялся-два мальчика, больше склоность к пигментации когда носят девочек но я не имею ввиду имено на груди..
**денёк* * А у нас бабушка наоборот говорит, раз пигментации нет, значит девочка будет. Хотя, наверно, сколько людей, столько и мнений... Я приметам не верю, главное что бы малыш здоровеньким был))))))