Беременность и роды

во время беременности ореола вокруг сосков стала больше, аж на пол груди! ужас!!

что делать? потом пройдёт? у кого так было?
Ничего ужасного! Красиво и возбуждающе!!!
Асель Асылханова
Лучший ответ
Третий ответ меня "убил"... слов нет...
Яна Алехина
действительно - проблема из проблем... как жить теперь дальше-то?
Elena Seiss
главное, что женщина становится матерью при этом, вы не считаете?
Таня Хорева
Не переживайте, после того, как перестаните кормить ребёнка грудью они сократятся.
Nargiza Tashkentckay
Красиво?! Возбуждающе?! Да, вы, батенька, извращенец!!! -это я ко второму ответившему... По моему, это ППЦ!
Хоспиди.. . Это вполне нормально. У меня так же. Только вот я не переживаю по этому поводу ни капельки.
Это ужасно.. . как у туземки из какого-нибудь Африканского захолустья.. . Может пройдет.
Аня Гунько
Ну прям то и ужас?
Вот у нас есть доктор в роддоме, так он после родов проверяя появилось ли молоко, страшным голосом говорит, что это теперь не предмет любви. В чем то он прав.. .
У меня тоже так. Нам 37-я неделька... так у меня ещё на ориолках 2 пятнышка тёмненьких появилось. Муж меня лолматинцем называет)). Не переживайте. Думаю от такого ещё ни кто ни кого не разлюбил.!! Удачи вам. Ни нервничайте по-этому поводу.
у меня тоже потемнело, но не настолько, чтобы пол-груди. Но, может, у меня срок не такой как у Вас? У нас 12 недель.
Это же вполне естественно, потом пройдет и в этом нет ничего страшного, даже прикольно наблюдать как твое тело меняется:)