Беременность и роды
Мне тут родственники выносят мозг на тему, что есть "pampers" для мальчиков, а есть для девочек. Кто в курсе?
Что лучше для мальчика двух недель от роду?
есть но они особо ничем не отличаются.... просто рисунком на памперсах
Когда племянница была маленькая, мама (ее бабушка) была послана в аптеку за памперсами "для девочек" или "унисекс". Для девочек не было, а слово " унисекс" она забыла, но не растерялась и попросила ОБОЮДОПОЛОВЫЕ памперсы!!!
Для такого малыша Памперс Премиум. Тонкий и мягкий. А для мальчиков и для девочек не более чем рекламный ход.
)))))))))))))))))) родственники пусть расслабятся. Да, есть отдельно для мальчиков и для девочек, но не двухнедельного ребёнка, там на гораздо постарше деток! Купите из Памперсов нью бэби 1 или 2 что там по Вашему размеру и всё оки!
А разница - для мальчиков больше "ваты с гелем" в зоне писюна, спереди. Для девочек чуть сзади когда типа течёт. А когда ребёнку 2 недели то пофигу.
А разница - для мальчиков больше "ваты с гелем" в зоне писюна, спереди. Для девочек чуть сзади когда типа течёт. А когда ребёнку 2 недели то пофигу.
для мальчиков и для девочек-это уже трусики для детей по-старше.
это для больших разные. там от 9 кг трусики делятся на мальчиковые и девчачьи. а малышу купите памперс премиум кеа или нью бэби
это самые обычные подгузники. а деление на мальчиковые и девочкины не больше чем рекламный ход.
да, читала, что есть)
это для деток постарше. от 9 кг идут эти подгузники.
лучше до месяца вообще пеленки, а так, у самой сын, дак с рождения только памперс носим, сначала слипенплей носили месяца 2, потом на эктивбеби перешли, очень нравятся
Лучше спать в памперсе ночью, в сухости и комфорте, мама тоже будет иметь возможность поспать, что не мало важно, для общего спокойствия:) ! А днём, можно без них обойтись, чтобы лишний раз не перегревать машонку, всётаки природа не зря вынесла яички за пределы брюшной полости, а чтобы они в прохладе были. Это про вред и пользу, а для дев. и мальч. это чисто в цвете различья, и то это трусики, они примерно к году понадобятся, их удобно снять перед горшком и одеть потом. У меня сын и дочь, знаю о чём говорю;).
Все время брала только "pampers", ни разу для девочек не попадались. Там впитывающая основа как раз спереди до верха, что нужно как раз мальчикам, а сзади, где попа другой материал. Для девочек могло бы быть немного по-другому. Но видно их делают универсальными, чтоб всем подходили.
там фишка в том что для мальчиков впитывающий слой поднят ближе к животу, а для девочек ровно межде ногами, равноудалено от спины и живота. это из за физиологии мальчиков и девочек)))))
трусики отличаются- для мальчиков впереди впитывающей субстанции больше, а для девочек- ближе к середине. Хаггис например, фирма.
ну это уже детям постарше трусики
Рampers для девочек и мальчиков отличаются расположением впитывающих элементов. Купить такое подгузники можно в этом интернет-магазине - http://www.pupsmarket.ru/brand/pampers-germaniya.
не бывает такого!!!!
Похожие вопросы
- Почему одни люди хотят только мальчика,а другие только девочку?
- Девушки которые ждали девочку, родился мальчик или мечтали о девочки, а сказали будет мальчик. Какое чувство было?
- как думаете такой цвет подойдет мальчику? или больше для девочки? фото вн
- жду девочку, отец очень хочет мальчика. девочек не воспринимает. правда, что хотят мальчиков,а любят больше девочек.?
- а можно по животу определить кто будет мальчик или девочка? говорят если остренький то мальчик,а если плоский-девочка!
- Считаеться, что если женщина во время БЕРЕМЕННОСТИ хорошеет, то родиться МАЛЬЧИК, а если портиться, ДЕВОЧКА. Так ли это?
- Моя лучшая подруга родила двойню: мальчика и девочку. Говорит, что мальчика - от меня, а девочку - от своего мужа.
- Как в будущем не родить мальчиков и сыновей? хочу девочек.
- Мальчик-девочка? У многих совпадало? если есть токсикоз то мальчик, если нет то девочка?
- Правда ли, что мальчиков рожают раньше, а девочек позже?