Беременность и роды
я правильно понимаю, пока буду кормить грудью, то не забеременею?
Нет, это не совсем так. Шанс забеременеть действительно невысок особенно при кормлении в первые месяцы. Но этот шанс есть, потому что концентрация пролактина может снизится в любой месяц и тогда созреет яйцеклетка и произойдет овуляция. Поэтому нужно предохраняться дополнительными методами.
Не правильно.
если вы сквозь таблетки умудрились залететь, то ГВ вам точно не поможет да и надеются на ГВ в качестве контрацепции могут только глупцы.
забеременеть можно запросто
нет неправильно. залететь можно еще как....
Не-а... не работает это, так рождаются дети-погодки
в этом есть доля правды, Но возможность велика!
нет .не правильно. залетишь и не заметишь.
Покормишь меня?
это не правда
не правильно.
у меня соседка таким макаром зачала второго. Теперь у сыновей разница меньше года
не правильно думаешь) ещё как забеременеешь) так что осторожнее если не готова ещё к одному)
Неправильно. Думаешь, отчего так много погодок? Специально мало кто хочет так!
Нет не правильно.
Вероятность НЕМНОГО ниже, но она есть!
нет не правильно. погодки как раз так получаются))))
Вообще беременеют не совсем от этого)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вопросу +100
просто как говорят пока постоянно кормите грудью, месячные не восстановятся регулярно, но забеременеть можно в любом случае
Именно так и получаются погодки!!!!
Да, правильно, только если между кормлениеми не более 4часов, и до 6месяцев после родов.
если будешь кормить чаще, чем 10 раз за сутки, то не забеременеешь, если реже то вероятность та же, что и не во время кормления. подробнее могу объяснить.
Еще как забеременеете. Предохраняться нужно обязтельно!
Неа. Это не причем
Почему нет? У меня знакомая родила, а через 3 месяца опять забеременела.
еще как забеременеешь) ) наоборот, кормишь грудью - больше становишься женщиной (гормоны).. . но кормить грудью надо.. . несмотря на все запугивания, здоровье ребенка важнее всего.. . сейчас все смеси - химия галимая... .
Добавлено позднее:
Хотя.. . если расскажешь мужу, что пока кормишь нельзя заниматься сексом.. . молоко потеряет витамины и так далее)) ) тогда конечно))
Добавлено позднее:
Шансов меньше, но есть. Бывает и во время беременности беременеют, я сама не знала - мы спор подняли и нашли с мужчиной одним- суперфетация называется явленьице... .
Так что гарантии нет. Даже беременность не 100% гарантия от беременности )))
Неправильное мнение, очень много раз доказано, что можно забеременеть легко! Знаю кучу примеров...
нет, моя тетя кормила грудью и забеременила
не правильно
всё равно можете забеременеть
не факт
просто чуть меньше шансов, но их все равно много!
не факт, все зависит от организма..