Беременность и роды
год назад у меня был выкидыш , двойня . Одного тем не менее спасли
Сейчас есть задержка , предполагаю вторая беременность , незапланированная . Я не работаю , первый ребенок с проблемами и в сад возможно и не пойдет вообще и нам постоянно нужно дорогостоящее лечение , которое я с мужем в состоянии оплатить но денег остается только на еду . Я не могу принять решение , кроме того как страха перед новой беременностью я ничего не испытываю
да без проблем скажу: ИДИ ДЕЛАЙ АБОРТ. второй ребенок сейчас в твоей ситуации в 19 лет абсолютно не нужен
Честно скажу Вам, родите ради Бога, здорового ребенка!! !
Извините, я так понимаю, что с первым у Вас БОЛЬШИЕ проблемы с его здоровьем, так вот, если сейчас не родите - НИКОГДА не будет возможности родить здорового, потому что у вечно будете заняты старшим!
что боженька ни делает, все к лучшему, это сто тысяч раз проверено. даже если сейчас особой пользы не представить. расслабьтесь и просто живите и будьте счастливой по максимуму ;)
Вы хотите, чтобы Мы подтолкнули Вас на аборт? Обследуйтесь и примите решение с мужем, это дело только вас двоих... Господь не по силам испытаний не даёт.
разве такое важное решение принимают в оркужении чужих людей, которые, скорее всего, не воспринимают ваши проблемы в серьез???
Бог дал дитя - рожай !
Рожай - Господь не оставит в беде !
Вам сейчас очень тяжело морально. Вы мечетесь и не знаете какое решение принять. Не трепите себе нервы зазря, пойдите в церковь, пообщайтесь с батюшкой, помолитесь- и решение придёт само. Всё будет у вас хорошо)))
сложно что либо вам советовать. Конечно родить бы вам, но мы незнаем вашу ситуацию полностью.
Но ведь ответ ясен из постановки вопроса.
Ребёнка в страхе рожать нельзя, ничего хорошего от этой беременности потом не жди!
Даже советовать ничего не хочется, вам только решать и вашему мужу.. Разве люди которые находятся здесь для вас авторитетнее близкого человека?!
Вы узнайте точно, беременны вы или нет. А потом действуйте по ситуации, аборт конечно грех, но если сейчас у вас затруднительная ситуация, следующий ребенок будет не в радость вам и ему самому. Решение принимать вам!
все будет хорошо!
Здесь вам никто не скажет :"Да, иди делай аборт! " или "Нет! Не иди и не делай аборт! ". Решить можете только вы сами. Но сказать одно могу: от того что вам прибавиться хлопот, вы не станете несчастнее. И от того, что вы выберете более простое решение, счастливей тоже. Подумайте как следует, обстоятельно поговорите с мужем и только тогда решайте!
рожай это проверенный опыт у всех с проблемными детьми!