Беременность и роды

вопрос для тех у кого до родов были болезненные месячные....

А после родов прошла болезненность?Или все так же болит живот и поясница?
Майя *******
Ооой как я мучилась каждый месяц первый день! Такое ощушение что у меня у одной адские боли были! Мне не помогадо ничего, кроме солпадеина растворимого, но на него потом пошла аллергия, и стала терпеть боль... я очень терпеливая, и боль терплю хорошо, зубы лечила без анестезии и не пискнула. а тут я просто в обморок падала от боли! Это был кошмар! Благо сейчас беременна, надеюсь после родов все нормализуется... мне гинеколог сказала что должно быть все хорошо
Гульбарам Кадешова
Лучший ответ
У моей мамы также болел живот ...и после родов ...и до самого климакса
боль есть, но меньше, чем раньше
Valeriya Sashina
прошло.. . теперь вспоминаю и удивляюсь - надо было раньше рожать.
Столько мучилась, до потери сознания.
G*
Gulzhamal ******
да, все прошло, но появились перед месячными колики живота (( жесть полная (((
сразу прошла боль после родов
Ха! интересный вопрос=)) вот я всю беременность думала, что как рожу и начнутся месячные, то ооочень больно будет. А оказалось наоборот, на протяжении года они были легкие и недолгие, но потом постепенно возвращаются такими какими и были. Ничего нового к прежним ощущениям не добавилось, ну и неубавилось от старых=))
Месяца три вообще без боли приходили. . А потом всё вернулось на круги своя..
@A
@dina@ Anuarbekova
У меня боли не прошли, до беременности боли были настолько сильными. что в первый день с кровати встать не могла, в обмороки падала, выла, после родов стали менее болезненные, стали помогать обезбаливающие
Гульбарам Кадешова у вас как и у меня,адские боли были я так понимаю,вы родили,а мне еще предстоит,скажите роды по боли такие же? или еще больнее? а то я не знаю к чему готовиться
Их даже болезненными назвать нельзя, в обмороки падала даже, пару раз на работе, просто жесть!
Как родила я даже ничего не чувствую, и так же по три дня, что меня радует.
так все и болит,,, после родов вообще все болит спина так вообще боль жуткая не наклонится,,,,
после родов стало гораздо лучше. а занятия спортом вообще убрали всю боль, даже не замечаю "празднички".
Елена Коваль
Слава богу, всё прошло.. очень рада этому.. тк очень мучалась.. а теперь вообще не замечаю ничего...
были очень болезненные. сейчас НАМНОГО легче сей процесс протекает. теперь другая незадача - обильно и долго...
Natalia Novikova
практически вообще прошла, даже напор упал
Не сразу, но со временем боль прошла.
сильней
Спасли таблетки-регулон, доктор прописал. уже 5 лет не вспоминаю о боли вообще!