Беременность и роды
Навеяло...все ли девушки прежде чем лечь в постель узнают о парне,его семье,присматриваются?Как у Вас было?
Когда любишь, то ни на что не смотришь, главное чтобы тебя парень этот устраивал, остальное все неважно.
Любят обычно за что-то, а не за красивые глазки.))) ) А если любят, то уже знают человека. Не путайте с "познакомились, понравились и перепихнулись"!!!!)))))
Нет, не все. Это точно.
Я никогда не присматривалась. Если этот человек мне нравился - уверенно ложилась с ним в постель.
Присматривалась только к тем, кого хотела бы видеть своим мужем.
какая разница какая у мужчины семья и т. п. ..если о простом сексе речь? предохранение никто не отменял.. .
а уже пойдет далее или нет, время покажет.
ага.. . любишь.. . с первого раза.... чей-то вы любовь с сексам путаете....;)
Julia Kuziv
Зря так...Я просто про то,если любишь человека,а потом он оказывается не тем челом,т.е. нехорошим.Блин сначала то недостатков не видишь и делаешь это по любви...
я утром фамилию спросила)) в этом году семь лет брака отметили, второго ребенка ждем))
перед постелью достаточно узнать о его болячках и отношении к контрацепции
вообще, смотря для чего этот парень нужен
и любишь-то ты его не сразу, а какое-то время общаешься, и ничего не узнать о нём ГЛУПО
я видела, что не бомж, что хорошо воспитан, что учится, что симпатичный (мы встречались месяц, а потом переспали) родителей его я только через полгода увидела..
Сейчас все начнут писать, что конечно узнают полное досье, год за ручку ходят и бла-бла-бла, потому что виртуально все святые )) А на самом деле сами знаете как в большинстве случаев происходит. Никто ничего не узнаёт, месяцами под ручку не ходят, и секОс на первом свидании практикуют и дети частенько незапланированные, а кто откуда и куда выясняется по ходу пьесы. Причём все эти факторы часто на отношения и не влияют.
у меня опыта совсем нет, познакомилась с парнем ну и только через 4 месяца это произошло. хотя это была его инициатива подождать немного. т. к я была ни-ни. как говорил не хотел портить мне жизнь.. . сейчас мы муж и жена. и ждем ребенка.
хорошо если узнают что это парень и все))))
а я сразу легла. через 3 дня жили вместе. живем уже 4-й год. дети есть.
Если девушка не гулящая, мягко говоря, то, мне кажется, должна поинтересоваться.
Я перед тем как лечь в постель к своему парню, сначала просто дружила с ним, гуляли, в кино ходили, он меня со своими родителями познакомил, а потом только началась близость.
Ведь влюблённость-это прекрасное чувство. Сейчас мы женаты, ребёнка ждём.
Не понимаю тех девушек, которым от жизни нужен только секс, да ещё и с разными...
я со своим по телефону познакомилась (подруга нас свела) . он тогда на роботе был, на другом конце страны, .
так что 1,5 месяца мы общались только по телефону. перед сексом знала его очень хорошо)