Беременность и роды

Как намекнуть парню про семью?

Со своим парнем Я встречаюсь более 3-х лет. До этого я была замужем. Детей у меня нету. Ну я не знаю, Я очень хочу своих детей. Может быть у меня кризис среднего возраста, что я прихожу домой и мне поговорить не с кем, что просто волком выть хочется. Парня своего люблю, мы иногда разговариваем про то что когда-нибудь будет свадьба и так далее и тому подобное. Ну я жду не дождусь когда он мне сделал предложение, и наконец-то у меня родится кто-нибудь. С моим бывшим мужем мы говорили про ребёнка, Но это был Пустой разговор. Да и Если честно мне тогда совсем не хотелось Как говорится хотела пожить для себя. Но сейчас у меня просто безумная мечта
Я не знаю Я морально готова не спать ночами, слушать крики 24 часа в сутки, Главное чтобы мой ребёнок был! Мне кажется если я напрямую парню об этом скажу, он посчитает меня истеричкой который срочно Понадобился ребенок. Как намекнуть парню про то что я хочу семью с детьми?
А не надо намекать, надо напрямую говорить - так, мол, и так.
Оксана Гуляева
Лучший ответ
Ардак Косембаева Думаете стоит?
а не надо намекать, три года это много, так и скажите, или женимся или нет, а то он так и будет просто встречаться, а у женский век короткий и деточек надо родить
Ирина Шерер
Трололо...
Maya Tulegenova
А прямо подойти к нему и сказать о том что ты хочешь?
Ольга Миллер
Просто поговорите с ним обо всем, потому что вы и так уже семья.
N*
Naila-Xan ****** ********
3 года встречаешься значит замуж так и не позовет. Ты уже все сладкое ему дала. Если парень в течение 6 месяцев со знакомстваа замуж не позвал - дохлый номер. Ищи срочно друго кандидата в мужья!
Юся Ляхович
Зачем? За три года встреч вы приходите домой и воете от одиночества. Он даже
не собирается жить с вами. Нужен ли вам такой спутник жизни
Наличие ребенка не спасение от одиночества. Одиночество это настрой ума. Ребенок вырастит, уйдет в свою жизнь и вы опять останетесь одна. Вы можете сказать о своем желании, но вы подумали, а готовы ли вы и он физически, материально к ребенку? Ребенок не игрушка, а отдельная личность, это 20-летний проект требующий много сил и терпения. Не все будет так как вы представляете. Думайте не эмоциями, а разумом.
Скажите прямо-я хочу семью и детей. В этом нет ничего порочного. А дальше уж как пойдет. Если он не настроен на это, а вы не хотите таких отношений рвите. Рещать вам.
Советую посмотреть фильм Неадекватные люди 2, там прям твоя ситуация
Ты говоришь о ребёнке, а не о семье . Ты просто хочешь найти смысл жизни, в каждом человеке заложена потребность заботы о ком-то . В твоём случае нет предпосылок для создания семьи, ты просто теряешь время с этим человеком .
Нужно смотреть на вещи реально и серьёзно, а не летать в облаках .
Раз вы не живете уже вместе, столько лет встречаясь, то можете забыть.
Ольга *
Ардак Косембаева У меня так воспитали! Что я до свадьбы не могу жить с человеком
Татьяна Гурских А зачем? Почему девушкам так важно жить вместе? Я например не могу нормально поработать или заняться делом, спортом например, или просто когда хочется побыть одному, когда со мной кто-то живет, это очень отвлекает.
Парню лет 20 и зачем ему дети
Ардак Косембаева Ну вообще то ему 27, а мне 24 скоро будет
Не пиши больше, не интересно
Мужчине, как правило, в этом нужна помощь...
Ему нужно показать, что именно с Вами ему будет комфортно в семье, для этого нужно определить его потребности в жизни.
Как психолог утверждаю, что это целая работа и смотреть нужно конкретного человека и ситуацию, советов общего характера не хватит) (цитирую)
Поговори с ним об этом, спроси что он думает
то есть два года назад ты развелась а с парнем встречаешься три года
какая то нестыковка в сочинении
Анжелика
Viktoria Akhmetova Мы с ней общались, в октябре ровно 3 года после развода, а через месяц она познакомилась с данным женихом и уже 3 года встречаются. Надеюсь я правильно её поняла
Анжелика А, ну-да, сама спрошу сама и отвечу. Лучше бы уроки учила а не сочиняла всякую чушь.
пнх, дырка