Беременность и роды
Можно ли доверять парню что в будущем он не кинет семью?
Встречаемся с парнем 1 год, ему 25 мне 18 лет! до меня у него была девушка, в его 18 лет у них родилась девочка, они разошлись, в браке не состояли, разошлись по причине измены его бывшей девушки, после этого он пытался 2 раза вернуть семью, но девушка не менялась, и вот сейчас беременна от него уже я, он очень хочет ребенка, когда узнал о беременности уехал зарабатывать на свадьбу, моя подруга советует не выходить за него, твердит что он и меня кинет с ребенком! Я опасаюсь этого!
❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁
Прошлой осенью в Крыму
Я поверила ему.
Помню, ночь тогда была звездная.
А потом зима пришла,
Все тогда я поняла,
Только жаль, все поняла поздно я.
❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁
Мужчинам верить можно,
Но очень осторожно.
А если даже веришь, то вид не подавать.
Ведь в этой жизни сложной
Легко обжечься можно.
А если раскалишься, так трудно остывать!
❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁
Сигаретка и дымок,
И по нервам легкий ток,
И дыханье губ его жаркое.
А потом перрон, вокзал,
Посторонние глаза
И мое «не забывай» – жалкое.
❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁
Мужчинам верить можно,
Но очень осторожно.
А если даже веришь, то вид не подавать.
Ведь в этой жизни сложной
Легко обжечься можно.
❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁
Две странички в дневнике,
Две слезинки на щеке,
И на карточке пейзаж с пальмами.
Время лечит, все пройдет,
Снегом память заметет,
И дорога уведет дальняя.
❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁
❞Я считаю... что верить можно конечно... но лишь тем, с кем прожили много лет... ❞
Пережили все невзгоды... проблемы... беды...
❝А первому встречному... никогда! ❝
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Прошлой осенью в Крыму
Я поверила ему.
Помню, ночь тогда была звездная.
А потом зима пришла,
Все тогда я поняла,
Только жаль, все поняла поздно я.
❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁
Мужчинам верить можно,
Но очень осторожно.
А если даже веришь, то вид не подавать.
Ведь в этой жизни сложной
Легко обжечься можно.
❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁
Сигаретка и дымок,
И по нервам легкий ток,
И дыханье губ его жаркое.
А потом перрон, вокзал,
Посторонние глаза
И мое «не забывай» – жалкое.
❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁
Мужчинам верить можно,
Но очень осторожно.
А если даже веришь, то вид не подавать.
Ведь в этой жизни сложной
Легко обжечься можно.
❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁
Две странички в дневнике,
Две слезинки на щеке,
И на карточке пейзаж с пальмами.
Время лечит, все пройдет,
Снегом память заметет,
И дорога уведет дальняя.
❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁
❝А первому встречному... никогда! ❝
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Заключайте брак и РАДУЙТЕСЬ. Сейчас уже поздно разбираться в человеке, т. к. вы уже совершили фатальную ошибку - уже раздвинули ноги. Если будет все же свадьба, это будет большая удача в вашей ситуации
Елена Дубинкина
а мне кажется, такое мурло, не женится. Один раз не женился на беременной подруге, а второй раз женится? он уже почуял вкус халявы. И безответственности. А через год опять влюбится. Опять залет. Ему только 25 лет. а уже ребенок. Уже 2 девушки залетели от него, без брака. Для меня подозрительно.
Ты свою подружку слушай больше....
верить мужикам нельзя.. замуж то выходи тут уже выбора особо нет но присмотрись помогает ли он своему ребенку от той девушки.. если нет то вывод очевиден
Ирина Филатова
Помогает, не через государство а сам!
оууу... эти знаменитые подружкины советы.
не слушай её и делай так как сама считаешь нужным.
а вообще, ребёнок не должен рождаться вне брака
ну и в чем дилемма? родить в браке или быть матерью одиночкой? как будто ЗАМУЖ - это какая-то кара. Что заглядывать вперед? живи здесь и сейчас.
Ну, если то, что он рассказал об их разрыве - правда, то не изменяйте ему и не бросит, какие проблемы? Он ведь не сам от нее на сторону пошел, а она его вынудила оставить их своей изменой. Поменьше слушайте таких подружаек. Готова спорить, у нее семьи нет. Зависть - горькое гнусное чувство.
никому нельзя доверять
Ну раз ты уже беременна то что тебе остается? такие вопросы себе надо задавать ДО того как забеременеть. А подружка может просто завидует. У нее самой как на личном фронте? И ты сейчас вместо того чтоб её развлекать будешь дома с семьей все время проводить. Вот и бесится.
"Уехал зарабатывать на свадьбу"..Какая свадьба, простите, зачем она, когда уже БЕРЕМЕННЫ и денег нет совершенно. Он при любом раскладе должен был предложить расписаться, со свадьбой или без. Он просто сбежал, а вы тут размышляете что то. Очнитесь, вас уже бросили.
Ирина Филатова
Как можно говорить такие глупости, если вы не знаете человека? Парень уехал с моим братом, ни куда он не дениться и не бросал он!
поздно опасаться) Замуж идите)) Тем более что зовет
А вы уверены что он правду говорит ?
он подозрительный
почему не женился на беременной подруге ?
почему не предохрнался ?
это он так говорит, что она изменяла. А может на самом деле он гулял так, что стены тряслись.
почему не предохрнался ?
Ирина Филатова
Она не хотела с ним отношений, ПЕРЕСПАЛИ, забеременела, почему не предохранялся не в курсе, про измены не только он говорил, но и ее двоюрная сестра, 2 раза он пытался ее вернуть, когда мы еще были друзьями, но она отказывалась, она просила деньги на аборт, он дал ей, но она решила оставить, потому что ей нужны были в то время деньги на еще ее дочку, но не его! Про то что она хотела аборт, он узнал от ее сестры, пытался ее переубедить!
Оооо как слышу где у мужчины есть ребенок на стороне, так всегда всегда ему изменила мать ребенка, уже б что то другое придумали.... А тебе уже деваться некуда если любиш выходи и надейся что ты не измениш ему как и та =)
шли на хер такую подругу! она просто завидует! ребенок будет, у ребенка должен быть отец! а что будет в будущем зависит только от вас двоих!
Доверять можно только себе
Парня любите? Ребенок желанный? Удачи Вам и веселой свадьбы. Была ошибка молодости, ну чтож... У меня 4 знакомых в подобных ситуации, нормально живут и тех детей не забывают, вместе ездят, помогают, ничего страшного, бывает.
конечно же свадьба.
а у вас теперь выбора не дохрена..
в таком случае должна быть своя голова на плечах, а не мнения подруг, тебе с ним жить! Да и подруги сейчас пошли завистливые...
не верь подруге она завидует он не бросит тебя если ты говаришь что он хочет ребенка и и поехал зарабатывать на свадьбу значит он серьезно отнесся к этому а бывшая его дура как говариться что упало не вернешь!
Учитывайте возраст) в 18 лет он не женился на той девушке из за своего возраста)) скорее всего считал, что жизни у него не будет из за ребенка и хотел нагуляться! а сейчас спустя некоторое время могло многое с ним произойти! стал поумнее и опытнее! я не думаю что он захочет повторить еще раз эту ошибку, оставив своего ребенка без отца! попробуйте поверить в него, а там видно будет))
Подруг никогда не слушайте по поводу семьи